ХК «Динамо-Молодечно» с унизительным счетом 1:7 проиграло «Гомелю»

Если предыдущий, победный, матч в Могилеве наставник «Динамо-Молодечно» Артем Ботвенков назвал «ужасным», что же он скажет после поражения от «Гомеля»? Команды, которая неожиданно для всех оказалась в компании аутсайдеров, чего уж точно от нее не ожидали.

Соперники сошлись в нынешнем чемпионате уже во второй раз. А в первой встрече «зубры» победили со счетом 3:0. Аналогичные цифры на табло гомельского Ледового дворца были уже к исходу 32-й минуты. Причем Развадовский сделал дубль. А ведь совсем недавно он защищал цвета молодечненской команды. Добавил огорчений гостям Кучкин. Все это еще раз обнажило главную проблему областной команды, которая заключается в нестабильности. Но это и понятно, ведь такие перемены в составе, плюс полно молодежи. Только после трех шайб гости смогли забросить в ответ в конце отрезка. Это Гринь реализовал большинство. В заключительном периоде гости окончательно рухнули, в их ворота влетало почти все, что могло. Четыре шайбы, и замена самого непробиваемого вратаря чемпионата Карнаухова. Чтобы не травмировать его.
ГОМЕЛЬ – ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО – 7:1 (1:0, 2:1, 4:0)
ГОМЕЛЬ. 1 октября. Ледовый дворец.
ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Карнаухов (Капский); Клещик – Сурков, Пышкайло – Крылович – Копытин (А); Седов – Божко, Каракулько – Игнатенко – Слыш (К); Косинский – Летов, Аношко – Степанов – Гринь (А); Зозон, Мохорев, Апанасюк.
ШАЙБЫ: 1:0 – 18:25 Развадовский  (Секерин, Бойко). 2:0 – 25:44 Кучкин (Сусло, Сушко). 3:0 – 31:53 Развадовский (Кучкин). 3:1 – 34:15 Гринь (Сурков, Каракулько, ГБ). 4:1 – 42:42 Кучкин (Григоренко, Чурляев). 5:1 – 51:49 Устиненко (Стасенко). 6:1 – 52:21 Кучкин (Ковалев). 7:1 – 53:59 Дадонов (Карабанов).