Меню
Голас Любаншчыны

Гороскоп на неделю: Львам стоит забыть о работе, а Скорпионам — вспомнить о семье

Звезды

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 — 9 апреля.

Овен. На работе старайтесь слишком не напрягаться, а если есть возможность — возьмите несколько дней отдыха, он вам сейчас нужен. В субботу друзья пригласят на встречу: там будут все, с кем у вас хорошие отношения, так что непременно соглашайтесь! Не стоит никого критиковать или обсуждать, особенно за спиной. Ваши слова обязательно передадут, причем в искаженном виде. В начале недели будьте осторожнее на дороге.

Телец. Любимый человек совершенно не согласен с тем, что друзья для вас — на первом месте. Так что не удивляйтесь, если скоро он начнет приходить домой лишь для того, чтобы переночевать: то есть в отместку будет также все свое свободное время посвящать друзьям. Если вам дороги отношения, срочно исправляйте ситуацию! Перестаньте требовать от близких людей внимания: возможно, кому-то из них нужна ваша помощь, а вы об этом и не знаете.

Близнецы. Одиночкам звезды обещают перспективные знакомства, романтические встречи и пылкие признания в любви. Но если вы вроде бы одиночка, но «сохните» по бывшей пассии, ничего из этого вам не светит! Нельзя никому рассказывать о служебных делах, делиться планами. Это может помешать вашей карьере, которая именно сейчас должна пойти в гору. Не самое лучшее время для экспериментов с внешностью: результат вас не порадует.

Рак. Помните поговорку: «поспешишь — людей насмешишь»? Именно торопиться на этой семидневке не стоит: пытаясь успеть все и везде, вы только потеряете драгоценное время. Чтобы избежать этого, составьте план и строго его придерживайтесь. Кто-то из близких людей напомнит о данном вами когда-то и уже забытом обещании и потребует срочно его выполнить. Не злитесь, если кто-то делает замечания или критикует вашу работу.

Лев. Если вы забыли, что в сутках только 24 часа — звезды спешат вам об этом напомнить! А также о том, что нельзя жить исключительно работой, нужно хотя бы иногда отдыхать. Не умеете? Просите друзей, родственников, коллег научить вас, как отвлекаться от работы и повседневной рутины. Не разбрасывайтесь громкими обещаниями. Все, что вы кому-то пообещаете на эмоциях, придется выполнять. Среди вашего окружения есть люди, которые хотят втянуть вас в интриги или авантюрные предприятия. Держитесь от них подальше.

Дева. В начале недели вас порадует какая-то новость, связанная с близким человеком. Правда, это повлечет за собой непредвиденные расходы, а с деньгами у вас сейчас напряженка, и это еще мягко сказано. Благоприятное время, чтобы заняться планированием будущего отдыха. Подумайте, как его провести, чтобы было и полезно, и приятно одновременно. Если вы давно хотели отправиться в путешествие по родным местам — лучшего времени и не придумаешь.

Весы. Вас ждут перемены. Возможно, вы сменили работу и уже с понедельника приступите к выполнению новых обязанностей на новом месте. Или недавно переехали — и все мысли заняты тем, как быстрее обустроить новое жилье. Кстати, ремонт, начатый на этой семидневке, пройдет быстро и без лишних затрат. В воскресенье никуда не ходите, останьтесь дома. Кто-то из близких людей будет вас провоцировать, но старайтесь держать под контролем эмоции.

Скорпион. Друзья будут чуть ли не каждый день приглашать вас в гости, развлекательные поездки, на вечеринки. Звезды советуют разумно оценивать свои силы и финансовые возможности, прежде чем соглашаться. И помните, что на первом месте все-таки должна быть семья, работа — а потом уже отдых с друзьями. Некоторым представителям знака удастся улучшить свое материальное положение: скорее всего, вам повысят зарплату или выдадут крупную денежную премию.

Стрелец. Настроение отличное, вы получаете сотни комплиментов по поводу внешнего вида — скорее всего, виновата любовь! Точнее, тот или та, которая делает вас счастливее и красивее. Звезды советуют наслаждаться этим конфетно-букетным периодом и не думать о проблемах. Тем более, что их у вас по сути и нет. А те, что есть, можно решить простым телефонным звонком. Полезно заняться укреплением здоровья, сесть на диету.

Козерог. Будет много ответственных поручений: от того, насколько быстро и качественно вы их выполните, зависит ваша будущая карьера. Не экономьте на себе: если хочется купить какую — то вещь, не стоит выбирать самый дешевый вариант — в конце концов, вы много работаете и заслужили самое лучшее. Не стоит хвастаться своими успехами, чтобы не нажить завистников в своем ближайшем окружении.

Водолей. Не бойтесь признаться в любви человеку, к которому давно не ровно дышите. Даже если объект ваших вздыханий вам откажет — не исключено, что со временем он поменяет свою точку зрения. Возможны проблемы бытового характера, которые повлекут серьезные финансовые потери. В выходные можно отдыхать с друзьями, но не тратьте слишком много денег на развлечения. Звезды обещают вам интересную встречу — скорее всего, с бывшим партнером.

Рыбы. Не давайте коллегам повода сплетничать за вашей спиной: если у вас есть любимый человек, не стоит вести себя так, будто вы свободны и можете флиртовать, с кем угодно. Не можете и нельзя! Безработным Рыбам пока ничего не светит — и хотя вариантов много, остановиться на каком-то одном вам сложно. Однако что-то выбрать нужно! С окружающими общайтесь вежливо, четко формулируйте свои мысли, чтобы избежать непонимания.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59