Меню
Голас Любаншчыны

Без революций и экспериментов — гороскоп на 4 января

Гороскоп
Фото: открытый источник, носит иллюстративный характер

Все новое — это хорошо забытое старое, и гороскоп дает все возможности, чтобы в этом убедиться. Звезды категорически против любых революций и рискованных экспериментов. Зато придерживаясь проверенных временем, консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придете к успеху кратчайшей дорогой.

ОВЕН

Овен рискует заскучать. День наделяет его активностью, однако ситуация будет складываться так, что он вряд ли сумеет в полной мере ее реализовать. События и на работе, и дома будут требовать от него неторопливого ритма ведения дел, так что волей-неволей придется подчиниться. Впрочем, у этого есть и свои плюсы. Какие-то дела, которые он не смог бы решить с наскока, благодаря его спокойному смогут продвинуться вперед.

ТЕЛЕЦ

Тельца будут занимать вопросы домашнего быта и семейного бюджета — он сделает все, чтобы привести их в порядок. Кроме того, день полезно провести за обдумыванием финансовых планов и дел: любые авантюрные проекты, вроде вложения денег в неизвестный банк, он сразу же отметет. Если же запланировал траты, к примеру, на летний отдых, самое время подумать о том, сколько денег на это нужно и где их взять. Если их надо накопить, начните это делать прямо сейчас — более удачного дня для этого не найти.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы будут полны энергии и сил, но, чтобы не напугать окружающих своим натиском, им придется это скрывать. День потребует от них неторопливого ритма и взвешенных решений, так что им придется балансировать на грани осторожности и решительности, чтобы хоть как-то продвинуться в делах. Впрочем, благодаря этому, вероятность наделать ошибок будет крайне низка.

РАК

Жизненная энергия Рака будет находиться на спаде. Даже при всем желании ему не хватит сил разобраться со всеми делами и на работе, и дома. К тем же делам, за которые он все-таки возьмется, он будет склонен применять весьма консервативный подход, вплоть до решения оставить ту или иную проблему до лучших времен. В качестве отдушины звезды рекомендуют ему посетить какое-нибудь творческое мероприятие.

ЛЕВ

Лев сумеет многого добиться, действуя консервативно, однако это способно вогнать его в тоску. Звезды гороскопа советуют ему поднять себе настроение небольшими переменами. Поговорите с друзьями о том, как они делают свою жизнь ярче. Возможно, они посоветуют вам отличный фильм, новый магазин или пригласят на вечеринку.

ДЕВА

В любом деле лучший вариант действий для Девы — тот, который проверен опытом, временем и ей самой. Звезды склоняют ее мыслить именно в этом направлении, так что любая попытка поэкспериментировать вряд ли удастся. Зато все старые добрые проверенные пути перед ней открыты.

ВЕСЫ

Весам следует приготовиться к тому, что окружающие будут их поучать. Вполне возможно, в этот день им придется участвовать не в одной скучной беседе, в которой им будет отведена роль бессловесного слушателя и кивателя головой. Особенно не стоит делиться с окружающим новыми идеями или планами. В лучшем случае Весы встретятся с иронией или легкой критикой в свой адрес.

СКОРПИОН

Скорпион будет находиться в диссонансе с окружающими. Их действия могут казаться ему нерешительными, а принимаемые меры — полумерами. В свою очередь, окружающих будет пугать в нем его стремительность и напор. Ему придется смириться с тем, что переубедить никого не удастся, так что, если он на 100% уверен в своих планах — придется действовать в одиночку.

СТРЕЛЕЦ

Какое бы решение ни потребовалось принять Стрельцу, это вряд ли получится: ему будет трудно сделать окончательный выбор. Причем, чем более быстрых и решительных действий будет требовать от него обстановка, тем больше Стрелец будет замедлять свой темп. Если окружающие не станут торопить его и создавать вокруг суету, он будет действовать продуманно и четко. Но очень-очень медленно.

КОЗЕРОГ

Козерог будет ко всему искать практичный подход. Это касается даже романтических отношений: если бы он покупал подарок для любимого человека, то вместо букета подарил бы апельсиновое дерево в горшке, а вместо бижутерии — вещь, нужную в хозяйстве. Причем подарок вряд ли был бы дорогим: день не склоняет его к излишней щедрости.

ВОДОЛЕЙ

Водолея ждет спокойный день, когда можно никуда не торопиться. Возможно, кому-то неспешное течение событий может показаться скучным, однако, если Водолей будет к этому готов, то сумеет провести время с пользой. Звезды советуют ему потратить этот день на себя.

РЫБЫ

Дела и мысли Рыб будут связаны с их близкими людьми. Возможно, у кого-то из них существуют проблемы, которые они могут помочь решить или в которых способны оказать моральную поддержку. Гороскоп советует им не пренебрегать своим чувством долга. Им стоит, если нужно, пожертвовать личным временем или даже рабочими делами ради того, чтобы поддержать близкого человека.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Минская правда|MLYN.by, чтобы не пропустить самые актуальные новости!

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59