«Арсенал» завершил вничью товарищеский матч с «Минском»

Дебютант высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу «Арсенал» 3 марта провел очередной спарринг нынешнего межсезонья – ничья 1:1 с «Минском».

Отрадно, что наш тренерский штаб находит именно будущих соперников по турниру, а игрокам соотносят свои возможности со старожилами элиты. Отмечу также, что «Минск» активно встречается с представителями Минщины. Для «горожан» это уже была четвертая игра с командами столичного региона, но победить они смогли лишь однажды. А мирный исход – уже третий по счету.

Оба гола в этом матче были забиты после перерыва. Вначале отличились «канониры» не без помощи чужого футболиста, поразившего свои ворота, но вскоре минчане отыгрались.

МИНСК – АРСЕНАЛ – 1:1 (0:0)

МИНСК. 5 марта. Стадион ФК «Минск».

АРСЕНАЛ: Е.Абрамович (Санько, 46; Малащицкий, 77) – А.Абрамович (Гулецкий, 46), Хвалько, Хайманов (Вегеря,46), Каплунов (Гаевой 73), Осипенко (Скшинецкий, 46) ИНП (Матяш, 66), Васьков (Мычелкин, 77), Пацко, Селезнев (Сазонович, 46), Кийко (А.Абрамович, 83).

ГОЛЫ: 0:1 – автогол (49). 1:1 – Позняк (63).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал МЛЫН.BY | Минская правда, чтобы не пропустить самые актуальные новости!