Меню
Голас Любаншчыны

У Дев намечается успешный день, а Львам лучше быть аскетами. Гороскоп на 4 марта

гороскоп

Астропрогноз на субботу, 4 марта 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Для Овнов звезды готовят довольно критический день, но беда должна обойти стороной. Планы вполне могут быть реализованы. Появятся и новые знакомства, на помощь которых можно рассчитывать. В этот период уделите пристальное внимание своему здоровью: исключите возможность простуды и пищевого отравления.

Телец

День не располагает к контактам или переговорам. Обмен мнениями может зайти в тупик, разумные компромиссы найдутся нескоро. Необходимо исправить ошибки, откорректировать уже готовые документы.

Близнецы

Этот день будет полон сюрпризов — вероятна «реанимация» прошлых отношений. Вы можете обрести делового партнера и друга в одном лице. Вполне возможно, он окажется вашим старым другом или родственником. Побольше инициативы, активности, действий — это касается не только работы, но и личной жизни.

Рак

Вероятно, начальство по достоинству оценит ваши профессиональные заслуги. В первой декаде марта Ракам можно ударно потрудиться. К тому же, период подходит для покупки или ремонта машины.

Лев

Неблагоприятный день во всех отношениях — возможны пищевые отравления и аллергия на некачественные продукты. В отношении лекарств нужно строго соблюдать дозировку. Вполне могут быть и ссоры с близкими. В этот день не нужно много есть, а если употреблять алкоголь, то минимально. Нежелательны импульсивные решения.

Дева

Для Девы день успешный. Отлично подходит для освоения нового, а также — для создания финансовой подушки безопасности. Нельзя стоять на месте, звезды рекомендуют быть целеустремленными и настойчиво открывать новые грани талантов.

Весы

Весов в этот день может немного «носить». Они не способны будут адекватно оценить свое душевное состояние, поэтому эмоциональность не будет способствовать пониманию со стороны родни и друзей. Только любящий человек прекрасно все поймет. Нежелательно в этот день принимать скоропалительных решений, потом о них можете пожалеть.

Скорпион

Звезды прогнозируют вероятность травм, особенно связанных с суставами. Скорпионам нужно быть осторожнее в быту и на производстве, избегать опасных ситуаций. Знаки и приметы в этот день будут небезосновательными.

Стрелец

Планы Стрельцов могут пойти прахом в этот день, если только они сами не отстоят право на их реализацию. Это касается и деловой жизни, и личной. Вообще, день пройдет путанно, хотя звезды не отказывают Стрельцу в вероятности добиться своего. Но каждый шаг придется отвоевывать и идти не благодаря, а вопреки.

Козерог

Звезды прогнозируют денежные потери Козерогам. Материальное положение окажется шатким перспективы туманны. Козероги могут испытывать серьезные трудности на работе. В такое время требуется поддержка любящих людей, ощущение надежного тыла.

Водолей

В профессиональной сфере сегодня не исключены споры на повышенных тонах, конфликт интересов. Если вы возьмете себя в руки и переведете споры в конструктивное русло, то они завершатся выработкой взаимовыгодного соглашения.

Рыбы

Семейные хлопоты могут оказаться в центре внимания. Рыбам придется заниматься оформлением документов, утрясать дела детей, родителей или других домочадцев. Могут быть и проблемы с квартирой или домом. Вторая половина суток будет спокойнее. Лучше отказаться от копания в причинах интриг. Спокойно выполняйте свою работу.

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы узнать первыми обо всем, что происходит в Беларуси и мире: Telegram Instagram | ВК TikTok OK Дзен

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59