Меню
Голас Любаншчыны

«Кокс» в обмен на «джевелины». Как бандиты приходят к власти на Украине

Зеленский
Фото: из соцсетей

Глобализация, она ведь на самом деле есть! Только осуществляют ее не политики, а бандиты, что, собственно, почти одно и то же.

Взращенные доморощенные

Почему почти? Потому что политикам, которые светятся на телеке, надо соблюсти кучу формальностей, надо свой бандитизм причесать под нормы законов или хотя бы «правила». И только тогда они могут действовать. А бандиты избавлены от этой показушной рутины, и они, не теряя времени, сразу начинают действовать по тем же неписаным «правилам».

Правда, бывает и третий путь. Это когда бандиты напрямую приходят к власти. Вот именно такой случай мы имеем на Украине. Вернее, на том, что от нее осталось. А остался от нее пшик еще задолго до СВО и даже «крымской весны». Ахметовы, коломойские, аваковы, тимошенки, ющенки и кучмы, не говоря уж о Зеле, — это вовсе не главари кланов, а «дурилки картонные» и подставные, которых просто поставили на президентские должности бандитские кланы, сложившиеся в лихих 90-х. Единственный реальный «пахан» — это Кравчук. У него имелась своя маленькая мафия, он «держал» весь валютно-обменный бизнес в разоренной им стране и лично «валюткой» распоряжался… Но то был розовощекий период младенчества украинского капитализма. Тогда еще далеко было этому хохляцкому рынку с деревенским уклоном до своего поэтапного и логического завершения — сперва надо было разорить города и производства, а потом уж отправиться в поля. Как говорят на Украине, «в ланы» — в поисках Петлюры, а потом и Махно. А те всегда занимались грабежом.

Кучма уже обогащался на неукраинском товаре — на реэкспорте ворованной российской нефти. Тем же занялась и Тимошенко, только добавила еще и газ. Ну и пошло-поехало!

Кто сегодня Петлюра, а кто Махно — неважно, ибо их ученики переплюнули своих учителей и давно уже стали бандерами со свастикой. Петлюра и Махно просто не успели дойти до этой крайней стадии — их в конце концов выгнала и прихлопнула советская власть. Но сегодня советской власти нет, вот и получите более запущенный, то есть фашистский, результат.

Главный наркоман Украины

Поймите правильно, логика процесса такова, что фашистским фюрером на Украине сегодня стал бы любой, кто в это время оказался бы на месте Зеленского. Но особая ирония судьбы, что фюрером стал… именно еврей! То есть фашизм нужен был бандитским кланам, как воздух, и они пошли даже на такое явное извращение.

В одном они ошиблись… Зеленский давно уже был клиническим кокаинистом. А такой человек за дозу может пойти на все. С одной стороны, это удобно: им легко управлять с помощью маленьких белых пакетиков. А с другой — эти пакеты может предложить и кто-то другой… Смекаете?

В общем, надо наладить ему стабильный и один-единственный канал «снабжения». Какой?

Еще в тех же 90-х украинские мафиози, разбогатев, предпочли прятать награбленное в надежном месте. Старый добрый «общак» уже не годился — в том же Киеве банки регулярно подвергались бандитским налетам. Поэтому кланы и потянулись на Запад, к тамошним банкам… Вот там-то их и взяли за кадык! И не какие-то банкиры, а агенты ЦРУ. Они сказали им: «Мы не отберем ваши «бабки», если вы будете делать то, что мы вам скажем!»

Вот так и зародился невиданный доселе «украинский национализм с еврейским лицом»!

карикатура
Фейкозависимые: когда подсели на клепателей «новостей» и не видят гибели людей. Рисунок Антона Островского

Пенн избавляет Зелю от проблем

А как же кокаин? Откуда его теперь поставляют Зеленскому?

Мы это можем логически вычислить. После того как в 2016 году ЦРУ арестовало и притащило в Америку на пожизненное Хоакина Гусмана Лоэра, больше известного как Эль Чапо или Коротышка (странная параллель с Зелей!), возглавляемый им мексиканский наркокартель «Синалоа» полностью перешел под управление… Управления! И это не каламбур — это огромные серые деньги. И белый «кокс», в котором так нуждается тот же Зеля.

Тут есть еще одна странная деталь. С обоими преступниками — и с мексиканским, и украино-еврейским Коротышкой — наладил вдруг связь и «дружбу» американский киноактер и бывший муж Мадонны Шон Пенн, который в последнее время почему-то зачастил в Киев. И вот…

На днях у одного мексиканского боевика заметили на плече «джевелин», — американский противотанковый ракетный комплекс FGM-148 Javelin, который США массово поставляли Киеву. Это сообщает газета Milenio. Подтверждающее видео c участием смуглого «гранатоносца» сняли в понедельник на шоссе в Матаморосе, штат Тамаулипас. На кадрах мужчина в бронежилете с логотипом Los Escorpiones, ячейки «Картеля залива», несет автомат АК-47 и американский ПТРК.

Что ж, все не только очень логично, но теперь еще и задокументировано. «Джевелины» в обмен на «кокс». А бедная Украина — в обмен на кокаиновые грезы Зеленского!

Факты:

  • Наркоторговцы наращивают поставки украинской синтетики в Россию.
  • За неполные пять месяцев российскими правоохранителями было изъято около 1 тонны кокаина и на 40% больше опиатов, чем за тот же период прошлого года.
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59