Меню
Голас Любаншчыны

Месси попрощался с ПСЖ. Теперь уже точно

Фото: из открытых источников

Объясню суть заголовка. Подготовил материал о завершении аргентинской эпопеи во французском ПСЖ несколько часов назад. Тогда Лионель Месси официально попрощался с клубом, поблагодарив всех и вся.

Но буквально через минут 20 сообщения об уходе исчезли, словно роса с травы. Поторопились коллеги? Бывает, футболист же из разряда топовых, каждому хочется выдать новость о нем первым. Ну, а затем все, официальное подтверждение от клуба, в котором Месси провел два сезона, слова благодарности за игру.

Аргентинец, прощаясь, говорил в основном о клубе, но не о его болельщиках. Ну, а что, если вспомнить, так многие его не очень-то и любили. А что до ПСЖ, то сделайте выводы сами: «Я был счастлив иметь возможность представлять ПСЖ. Мне действительно нравилось играть за эту команду с такими отличными игроками. Я хочу поблагодарить клуб за прекрасный опыт, полученный мной в Париже».

В ближайшее время, если, конечно, вдруг чего-то экстраординарного не случится (стал же свободным агентом), он подпишет контракт с «Аль-Хилялем» из Саудовской Аравии. Разговоры о том, что именно этот клуб предложил сумасшедшие деньги Месси (два сезона шейхи оценили в миллиард евро, даже страшно представить такую кучу денег!). Сейчас будущие хозяева и из новый работник хотят как можно быстрее заключить контракт. А уж потом, будьте уверены, не поскупятся выложить еще одну круглую сумму за организацию встречи легендарного футболиста в Саудовской Аравии.

Эпоха Месси в ПСЖ закончилась. А вы жалеете о его уходе или, напротив, радуетесь?

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59