Меню
Голас Любаншчыны

Лев успешен на работе, Козерогу пора вспомнить о романтике. Гороскоп на Лунное затмение 5 мая

романтика

5 мая ожидается лунное затмение, которое может существенно повлиять на жизнь. Астропрогноз для всех знаков Зодиака.

Овен

Овнам вероятно повезет на интересные знакомства. Могут быть восстановлены связи с не важными людьми, вследствие получить выгодные предложения и даже заключить сделки. Время для активных действий еще не пришло, не стоит торопиться.

Телец

Телец внезапно может оказаться в центре внимания, что называется, под объективом. Не исключены похвалы от руководства. Именно этот момент благоприятен для того чтобы усилить свое влияние. Старые знакомства вновь принесут пользу. Необходимо выждать паузу, спешка сейчас не к месту.

Близнецы

Представителям этого знака возможно доверят некий секрет. И для Близнецов, как и для Тельца, хорошее время восстановить давнишние знакомства и связи. Или даже пересмотреть отношения с дружеским кругом. Не исключено некое замедление продвижения в профессиональной сфере.

Рак

Рак станет важным участником общественного проекта либо события. В это время стоит проявить рвение и стремление, это поможет оптимизировать процесс. Не слишком благоприятное время для сделок с имуществом.

Лев

Вероятно, на службе будут переработки. Однако это может привести к росту вашей популярности и востребованности на профессиональном поприще. Звезды советуют обратить внимание на новый способ получения доходов.

Дева

В личной жизни не все радужно, возможно, не стоит слишком концентрироваться на мелких недостатках второй половинки. Не время для крупных сделок. Возможны препятствия и в других сферах жизни.

Весы

Новые условия не создадут трудностей для Весов. Они справятся с большим потоком информации. Нелишне подумать о новых способах заработка.

Скорпион

У Скорпионов большие перемены. Вероятно получение официального предложения, переезда, появления квартиры и т.п. А может появиться и новость о новых членах семьи.

Стрелец

Стоит оттачивать навыки общения с сотрудниками и начальством. Сейчас не время закрываться от коллегиального труда. Тем Стрельцам, кто находится в другой стране или городе, может поступить предложение о возвращении.

Козерог

Козерогам пришло время подумать о делах сердечных. Период идет под знаком семьи и Амура. Возможны романтические свидания, неожиданные сюрпризы. Стоит внимательно отнестись к любимому, особенно к тем близким, кого долго игнорировали.

Водолей

Вся оставшаяся неделя у Водолея пройдет под знаком перемен. Небольшая уборка грозит перерасти в ремонт, обновление мебели и интерьера. Хорошее время для того, чтобы избавиться от всего старого. В некоторых случаях возможен и вовсе переезд.

Рыбы

Рыбы могут потерять рабочий энтузиазм. Вероятны трудности и препятствия на службе. Однако в личной жизни все оптимистично. Вероятны новые связи, знакомства, начало новых отношений и огромным потенциалом на будущее.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59