БНТУ-БЕЛАЗ сделал шаг в финал чемпионата страны по гандболу

Команда под началом Константина Шароварова уверенно начала полуфинальную серию чемпионата Беларуси по гандболу.

Была разгромлена «Городничанка», с которой отношения в регулярном чемпионате складывались непросто. Но не сейчас. Семь мячей привезли соперницам наши гандболистки. И сделали подарок олимпийскогюму чемпиону Андрею Барбашинскому, которого тепло поздравили с днем рождения.

С первых минут матча стало ясно, что БНТУ-БЕЛАЗ победу не упустить. К исходу тайма было (22:12). После отдыха, как показалось, хозяйки немного расслабились, что и позволило гостьям чуть сократить разрыв в счете (36:29). Лучшими бомбардирами в нашей команде стали Иванчикова и Сотникова, забросившие по шесть мячей.