Меню
Голас Любаншчыны

Настольный хоккей и викторина с призами. Беларусбанк представил интерактивный стенд на Кургане Славы

главная

Сотрудники Минского ОУ № 500 ОАО «АСБ Беларусбанк» и профсоюзная организация представили интерактивную площадку на Кургане Славы.

03 июня на Кургане Славы в рамках проведения выставочных мероприятий, организованных Минским областным объединением профсоюзов и посвященных Году мира и созидания, Минская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников представила профсоюзную интерактивную площадку.

дети

Экспозицию совместно подготовили сотрудники Минского областного управления № 500 ОАО «АСБ Беларусбанк», объединенная профсоюзная организация ОАО «АСБ Беларусбанк» и первичная профсоюзная организация Минского ОУ № 500 ОАО «АСБ Беларусбанк». Активности стартовали в 11:00. Представители от каждого участника выставки во главе с председателем Минского областного объединения профсоюзов Виктором Тадеушевичем Малиновским посетили стенды, открыв очередной выставочный день.

банк

Стенд Беларусбанка сочетал в себе историю Банка, этапы становления и развития Банковского дела, а также рекламу новых банковских продуктов и наглядную информацию, которая иллюстрирует жизнь и деятельность профсоюзной организации. Сотрудники ОПРБПиУ Минского ОУ № 500 разместились за брендированной промостойкой Банка и предлагали гостям ознакомиться с продуктами, услугами и сервисами Беларусбанка для частных клиентов:

  • условия обслуживания банковских платежных карточек в ОАО «АСБ Беларусбанк» и осуществление расчетов по операциям с их использованием;
  • условия размещения средств в депозиты;
  • линейка банковских продуктов по кредитам на потребительские нужды;
  • возможности банковского страхования.

Живой и неподдельный интерес у всех гостей вызвала интеллектуальная викторина, посвященная 100-летию ОАО «АСБ Беларусбанк» и истории банковской системы Республики Беларусь. Каждый участник, верно ответивший на вопрос, получал свой подарок.

викторина

Бурю восторга и эмоций у детской аудитории гостей выставки вызвала возможность поиграть в настольный хоккей и видеоигру «Супер Марио».

игры
ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59