«Борисов-900» опять проиграл. Уже в четвертый раз подряд!

Похоже, судьба «Борисова-900» в нынешнем чемпионате страны по мини-футболу предрешена. Вряд ли команда сможет дотянуться до восьмого места, последнего, дающего право сыграть в плей-офф.

«Цифровики» в первую субботу марта принимали одного из лидеров ВРЗ. Понятно, что это претендент на медали, но и столь бездарно сыграть в обороне до перерыва, как это сделали хозяева площадки, никуда не годится. Шесть раз гомельчане заставляли наших парней начинать с центра. Причем голы сыпались, как из рога изобилия, уже к исходу восьмой минуты их набралось аж четыре. К перерыву было уже шесть. Во втором тайме гости, судя по всему, пожалели наших парней, ограничившись одним точным ударом.

Это уже четвертое поражение областной команды подряд.

БОРИСОВ-900 – ВРЗ – 1:7 (1:6)

БОРИСОВ. 5 марта. Физкультурно-оздоровительный центр.

БОРИСОВ-900: Куди; Гайдук - Манаенков - Данилейко - Кривицкий, Шутко - Счасный - Ивашкевич - Афонин, Куртов (Канашиц, Ивашкевич, Ходасевич).

ГОЛЫ: 0:1 – Шимановский (4). 0:2 – Шимановский (5). 0:3 – Заяц-Матиевский (7). 0:4 – Пинчук (8). 1:4 – Манаенков (9). 1:5 – Лось (11). 1:6 – Чернейко (15). 1:7 – Маргарян (22).

Положение команд: БЧ – 48 очков (17 матчей), ВРЗ – 47 (18), Витэн – 37 (16), Столица – 37 (16), Минск – 28 (17), Охрана-Динамо – 25 (17), Дорожник – 23 (17), ЦКК – 21 (17), УВД-Динамо – 20 (18), Динамо-БНТУ – 18 (16), Борисов-900 – 13 (18), Лида – 6 (17), Первый регион – 1 (18).