Меню
Голас Любаншчыны

Близнецам время сменить имидж, а Рыбам лучше не играть в спасателя. Гороскоп на неделю

гороскоп

Астропрогноз для всех знаков зодиака на 6–12 марта.

Овен

Желательно снизить объем работы — или, по крайней мере, не начинайте новые проекты. Тем более, обстоятельства сложатся таким образом, что работу придется отодвинуть на второй, а то и третий план. Велика вероятность получить большую сумму денег: позвольте себе расслабиться, проведите время с любимыми людьми и детьми. В вашем окружении может появиться недоброжелательно настроенный человек — держите ухо востро!  

Телец

Успешный период с профессиональной точки зрения. Руководство поручит вам проект, от которого многие открестились, или не смогли выполнить. А у вас получится сделать все быстро и качественно. Чем не повод намекнуть шефу, что вы заслужили поощрение в виде хорошей премии? Неделя подходит для визитов к знакомым и родственникам, а также приема гостей.

Близнецы

Удачное время для кардинальной смены имиджа. А если вы находитесь в статусе одиночки, вам следует срочно бежать в ближайший салон красоты: внешние перемены поспособствуют и переменам в личной жизни. Порой вы слишком критично высказываетесь в адрес коллег или знакомых: на будущей неделе такое поведение неприемлемо. В разговорах с партнерами или начальством обращайте внимание на свои слова и не допускайте вольностей.

Рак

Неожиданная весть или ситуация станет причиной резких перемен в вашей жизни. Что конкретно произойдет, сказать сложно, но вам придется приспосабливаться к новым обстоятельствам с «нуля». Влюбленные пары, которые вместе всего 2-3 месяца, рискуют сильно поссориться. Не исключено расставание. Во вторник не начинайте каких-то новых дел, даже если поначалу вам будет казаться, что все складывается лучше, чем вы ожидали.

Лев

Старайтесь экономить! Конечно, это не значит, что нужно затягивать пояс и переходить на хлеб с водой. Отказываться от комфорта и удовольствий не стоит — но ищите золотую середину. На работе никаких споров и выяснений отношений с начальством: если видите, что его мнение кардинально отличается от вашего, лучше промолчите. Семейные хлопоты повлекут за собой незапланированные расходы.

Дева

Понедельник — удачный день для поездок, командировок и начала дальних путешествий. На работе в авантюры лучше не лезть и в интригах не участвовать, а иначе пострадает ваша профессиональная репутация. Семейным Девам звезды советуют не переступать границы дозволенного во время выяснения отношений с партнером. У одиночек есть все шансы встретить свою любовь. Чтобы это произошло, будьте активнее, ходите в кино, на концерты и в клубы, не отказывайтесь от встреч в компании друзей и их знакомых.

Весы

В начале семидневки возможно романтическое знакомство. Вероятнее всего, оно произойдет во время поездки либо в Интернете. Во вторник постарайтесь ни с кем не спорить: уладить конфликт будет сложно. Как бы остро не стоял финансовый вопрос, брать в займы не следует — попробуйте обойтись собственными накоплениями. В выходные желательно сменить обстановку — это хорошо отразится на вашем настроении.

Скорпион

У влюбленных представителей наступает период сплошных разочарований — все дело в том, что любимый человек не до конца честен с вами. В его жизни все еще присутствует бывшая любовь, которую он не может или не хочет забывать. Или же появился человек из прошлого, с которым вашего визави когда-то связывали романтические отношения. Расставить все точки над «і» поможет откровенный разговор.

Стрелец

Настроение «на нуле», и по этой причине вы рискуете наломать столько дров, что потом еще долго будете сожалеть о сказанном и содеянном. Старайтесь больше молчать и не ввязывайтесь в конфликты — это, как минимум, сохранит вашу репутацию. В конце семидневки ваше финансовое положение значительно улучшится: если вы давно планировали приобрести бытовую технику, сейчас самое удобное время, чтобы это сделать.

Козерог

Не надо никого учить жизни и раздавать бесплатные советы — окружающие будут странно реагировать на ваши рекомендации и, что не удивительно, обвинят в попытках манипулировать. В среду вам может поступить весьма противоречивая информация: не принимайте поспешных решений до тех пор, пока не будете полностью уверены в ее достоверности. Возможно, вы встретите людей, с которыми давно не общались: например, бывших одноклассников или однокурсников.

Водолей

Любимый человек за эту семидневку успеет вам так потрепать нервы, что единственным вашим желанием будет — громко хлопнуть дверью и уйти. Сгоряча принимать столь важное решение не стоит: подождите, посмотрите, что будет дальше. Следите за тем, куда и на что расходуются деньги. Кошелек держите при себе и сдачу в магазине пересчитывайте: вероятны обманы.

Рыбы

Звезды рекомендуют заниматься личными проблемами, а не бросаться на помощь окружающим. Если на эту неделю у вас запланированы поездки — отменяйте их или переносите на более поздний срок. Переключите внимание на здоровье: ваши силы и возможности не безграничны и шутить с этим не следует. Так что не стоит лезть вон из кожи в период, когда многое будет даваться с таким трудом.

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы узнать первыми обо всем, что происходит в Беларуси и мире: Telegram Instagram | ВК TikTok OK Дзен

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59