В матче «Ислочи» и молодежной сборной Беларуси было забито 7 мячей – «волки» победили со счетом 4:3

Не верьте тем, кто утверждает, что понедельник день тяжелый. Напротив, проводивших на комплексе футбольных полей АБФФ спарринг «Ислочи» и молодежной сборной Беларуси игралось легко и в удовольствие. Поэтому и такое обилие точных ударов, красота, упорство и зрелищность.
Наши юные таланты два дня назад взяли верх над экспериментальным  составом БАТЭ (3:1), но 7-го числа были вынуждены уступить. Но как сражались! На 89-й минуте «сборники» устроили валидольную концовку после того как реализовали штрафной удар.
А начало осталось за областной командой, дважды забившей к 14-й минуте. Впрочем, к перерыву молодежная сборная смогла сократить отставание вполовину. На 65-й минуте Годвин вновь удвоил перевес «Ислочи». Ну, а дальше вы знаете.
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ – ИСЛОЧЬ – 3:4 (2:3)
МИНСК. 7 июня. Комплекс футбольных полей АБФФ.
ГОЛЫ: 0:1 – Глущенков (11). 0:2 – Шадрач (14). 1:2 – Богомольский (20). 1:3 – Корзун (27). 2:3 – Морозов (29), 2:4 – Годвин (65). 3:4 – Лисакович (89).