Меню
Голас Любаншчыны

БЖД предупредила о серьезной задержке двух поездов, следующих из России

Поезд
Фото: rw.by, носит иллюстративный характер

Белорусская железная дорога сообщила о задержке поездов Мурманск — Минск и Санкт-Петербург — Смоленск.

По техническим причинам задерживаются пассажирские поезда № 65 Мурманск — Минск (на станцию Витебск он прибудет с опозданием примерно на четыре часа) и №229 Санкт-Петербург — Смоленск (опоздание составит около шести часов).

Чтобы обеспечить своевременный вывоз со станций Витебск, Богушевская, Орша, Толочин, Крупки, Борисов и Жодино, которые приобрели проездные документы на поезд №65, назначен дополнительный пассажирский поезд №665 Витебск — Минск. Он проследует по графику поезда №65 и отправится из Витебска в 10:41 и прибудет в Минск в 15:08.

«Пассажирам, оформившим проездные документы в вагоны №30, 31, следует совершать посадку в соответствующие вагоны. Для пассажиров, следующих со станций Толочин, Крупки, Борисов и Жодино, предназначен вагон №1. Другим пассажирам для посадки необходимо обращаться в вагон №5», — посоветовали в пресс-службе БЖД.

Уточняется, что если пассажиру будет предоставлено место в вагоне более низкого класса, то ему возместят разницу в стоимости, для этого нужно обратиться в кассу на станции назначения.

Пассажиры также могут отказаться от поездки и получить в билетной кассе общую стоимость проезда без взимания комиссионных сборов.

Белорусская железная дорога принесла извинения за временные неудобства.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Минская правда|MLYN.by, чтобы не пропустить самые актуальные новости!

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59