Меню
Голас Любаншчыны

Близнецы станут звездами пиара, а Рыбы упрутся рогом. Гороскоп на 9 февраля

небо

Астропрогноз для всех знаков зодиака на четверг, 9 февраля. День пройдет под знаком упрямства, а это может привести к хаотичным событиям и противостоянию между людьми.

Овен

Для Овна главное в этот день — креатив. И даже ежедневные обязанности скорее всего разнообразят нестандартные ходы. А профессионалам, для которых творчество — служебная обязанность, светит просто безудержная импровизация и фонтан идей. Однако все хорошо в меру, и чтобы система сохраняла стабильность, следует держать чувства и идеи под некоторым контролем.

Телец

У Тельца, напротив, день пройдет под знаком рутины. Накопившиеся и внезапно появляющиеся дела потребуют немедленного разрешения. Иначе потоп обеспечен. Но не следует пытаться объять необъятное, иначе, как в известной поговорке, можно насмешить людей. Не дайте быту захлестнуть вас с головой.

Близнецы

Близнецы будут на высоте своих самых сильных качеств — они ведь прирожденные «менеджеры по общению с людьми». И день обещает им удачу и разрешение вопросов в свою пользу. Очень подходящий момент, чтобы распутать давние непростые ситуации или озвучить свои идеи. Это будет работать и на личном фронте — признания сработают, высока вероятность получить благосклонность.

Рак

Представителям этого знака нужно соблюдать осторожность. В этот день почти все может пойти не так, включая самые обычные дела. Не исключено, что Раки не смогут решить даже ожидаемо простые задачи и запутают сами себя. Поэтому лучшим решением будет делегировать свои полномочия третьим лицам и ни в коем случае не предпринимать судьбоносных шагов.

Лев

У Льва батарейка завтра будет заряжена на все сто. Есть хороший шанс переделать множество дел. Энергии хватит на все, а в иных случаях излишки и всплески могут даже слегка помешать. Не стоит проявлять нетерпение. День располагает к решению действительно важных задач.

Дева

У Девы день также мажорный. Звезды прогнозируют прибыль для деловых людей, хорошие выходы для решения любых грандиозных проектов. Можно запланировать покупку недвижимости. Новые знакомства также принесут ощутимую пользу в будущем, не исключено продвижение по службе и бизнесу.

Весы

Весы в этот день будут творцами своей судьбы и кузнецами своего счастья. Звезды расположены так, что такие качества, как организованность и воля позволят Весам добиться многого. Они явно смогут существенно продвинуться и изменить ситуацию в свою пользу. Очень хорошо, если у представителей этого знака есть план действий, можно активно действовать и все сложится удачно.

Скорпион

У Скорпиона день пройдет творчески. В любом деле в этот день позади останется сухой расчет и планирование, креатив наполнит любую прозу жизни. Представителям многих профессий, как и студентам, научным сотрудникам, сопутствует творческая искра и свежий взгляд на привычную работу. Звезды располагают Скорпиона для экспериментов на привычном поле. Менять и пробовать новое можно и во внешнем виде.

Стрелец

Стрельцы и бешеная энергия в этот день — понятия несовместимые. День пройдет в грезах, а если дела будут требовать быстрых решений, Стрелец скорее отложит все текущее. В споре между реальностью и фантазиями явно победят последние. Особенно ярко это может проявиться на сердечном фронте. Мечты потеснят суровые будни, дни станут продолжениями ночных видений.

Козерог

Для Козерога пришло время нового. Коснется энергия новизны и людей, и работы, и чувств, и даже географии. Противостоять этому, в общем, бесполезно. Если поступит предложение командировки, новых знакомств, прогулки при Луне — сопротивляться нет смысла. К тому же, результаты преодоления инертности будут отличные — если не новые горизонты, то уж разнообразие в жизнь Козерогам обеспечено.

Водолей

Водолеи будут несколько витать в облаках. Концентрация и терпение им в этот день будут даваться нелегко. По этой причине в работе, требующей сосредоточенности, Водолеи могут натворить ошибок. При этом давление сверху не приведет к позитивным результатам — напротив, представители знака могут просто «выйти из берегов». Звезды советуют заниматься в этот день только легкими и интересными делами.

Рыбы

Рыбы в этот день будут подобны упрямым баранам. Переубедить их сделать не так, как они желают, весьма непросто. Такое поведение может принести хорошие результаты в работе, но, к сожалению, обычно это не способствует добрым отношениям с людьми. Боевое настроение может обидеть кого-то, а резкий язык вероятно приведет к тому, что у Рыб появятся новые враги.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Минская правда|MLYN.by, чтобы не пропустить самые актуальные новости!

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59