Меню
Голас Любаншчыны

Гороскоп на 9 мая: подарки судьбы ждут три знака зодиака

подарки судьбы
Фото: из открытых источников, в качестве иллюстрации

Что ждет представителей знаков зодиака 9 мая, читайте в астропрогнозе на вторник.

Овен.  День стоит посвятить обдумыванию самых сложных задач и планам на будущее. Это будет получаться лучше всего. А вот за важные дела браться не стоит. Вместе с тем, именно сегодня вы способны найти решение любой проблемы. 

Телец. Успех в любых делах вам принесет сотрудничество с окружающими. Не исключено, что кто-то из них подбросит интересную идею, даст ценный совет или поделится позитивными новостями. Также будьте готовы к неожиданным ситуациям, непосредственным участником которых вы станете.

Близнецы. Сегодня представителям знака будет сопутствовать успех. Вы будете с легкостью преодолевать преграды и браться практически за любые дела. Даже очень ненадежные и запутанные проекты могут оказаться по плечу. Не исключено денежное вознаграждение за хорошую работу.

Рак. Звезды предупреждают, что лень и пассивность могут стать препятствием на пути к реализации задуманного. Вопросы, которые, как вам казалось, уже решены, способны повернуться неожиданной стороной и потребовать новых усилий. Но это не значит, что вас ожидает крах. Просто на выполнение задач потребуется гораздо больше времени и энергии, чем обычно.

Лев. День предвещает хорошие возможности. Главное, воспользоваться ими вовремя и не пройти мимо. Есть вероятность, что вы можете наступить на старые грабли. Поэтому, чтобы день оказался продуктивным, нельзя расслабляться. Будьте внимательными, сохраняйте энергичность и позитив.

Дева. Представители знака окажутся отличными дипломатами и смогут найти общий язык с коллегами, друзьями, начальством и даже с незнакомцами. Вы с легкостью сумеете донести свои чувства и мысли до собеседников. Звезды советуют запланировать на этот день поездку за город. Главное, не сидеть дома, а заводить новые знакомства и расширять круг своих интересов.

Весы. Вам будет трудно взяться за дело и довести его до конца. Встать по будильнику, не опоздать на встречу, сделать уборку — все эти обычные дела будут казаться ненужными или требующими больших усилий. Поэтому звезды советуют как следует отдохнуть, чтобы восстановить и физические, и душевные силы.

Скорпион. События сегодня будут развиваться так, как вы и планировали. Не исключены приятные сюрпризы и подарки судьбы. Проведите свободное время максимально весело. 9 мая — хороший день для знакомств, романтических встреч и путешествий.

Стрелец. Обновите интерьер или запланируйте косметический ремонт, сделайте перестановку в доме. Позаботьтесь о своем здоровье. Пополните гардероб красивыми летними вещами. Прислушайтесь к советам родственников и примите их помощь. Это поможет вам не наделать ошибок в будущем.

Козерог. Это один из немногих дней, когда ваши желания будут совпадать с возможностями. Не исключено, что судьба порадует приятным сюрпризом, романтической встречей или неожиданным вознаграждением. Сегодня самое время для планирования крупного проекта или ответственного разговора. Рассмотрите все интересные предложения, которые поступят сегодня.

Водолей. Сегодня у вас будет много энергии. Направьте ее в нужное русло — завершите начатые дела или помогите близким. Также звезды советуют заняться здоровьем. Купите полезных продуктов и скорректируйте свой рацион. Не лишним будет устроить сегодня разгрузочный день.

Рыбы. Не принимайте поспешных решений и не тратьте крупные суммы денег. Лучше отдохните от всех дел. Вы устали и морально, и физически, поэтому некоторые ситуации могут выбить вас из колеи. Но возможны и судьбоносные встречи.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59