БК «Импульс-БГУИР» в первом матче ¼ финала проиграл «Гродно-93»

В четвертьфинале чемпионата Беларуси по баскетболу «Импульс-БГУИР» противостоит «Гродно-93», которому в регулярном сезоне проиграл четыре из пяти матчей. Так что, без шансов?

Наши баскетболисты весь матч опровергали это и имели реальные шансы повести в серии. Гости начали прекрасно, порою перевес доходил до 6-7 очков. Но вот концовку провалили и позволили сопернику получить в один балл. После второго периода стало два, но для баскетбола это ничто.

Увы, в следующей четверти сыграли на порядок слабее, а гродненчане быстро довели перевес до +11. Но это была не точка. Наша команда бросилась в погоню и за 26 секунд до сирены сравняла счет. Но решающий бросок остался за соперниками.