ФК БАТЭ победил «Ислочь» в товарищеском матче

То, чего вот уже почти два года не удается «Ислочи» в матчах чемпионата страны по футболу –  победить БАТЭ, не получилось в спарринге.
9 октября «волки» на городском стадионе Борисова уступили «желто-синим» со счетом 1:2. При этом БАТЭ забил два быстрых гола.
В эти мгновения все для гостей было печально – уже на 4-й минуте голкипер «Ислочи» Высоцкий парировал удар, но на добивании первым оказался футболист хозяев Василевич. Он же отличился и на 15-й минуте, когда после подачи со штрафного головой отправил мяч в дальний угол ворот.
После чего команды создали немало опасных моментов, матч получился действительно интересным и временами захватывающим. На 64-й минуте «Ислочь» отыграла один мяч – это Конде, и тоже после розыгрыша штрафного, огорчил борисовчан. «Волки» могли уйти от поражения  в компенсированное время, но Зимин пробил в перекладину.