«Минск» рассчитался с «Викторией» за поражение в суперфинале чемпионата страны по хоккею на траве

В суперфинале предыдущего чемпионата страны по хоккею на траве «Минск» с «Викторией» выдали потрясающие матче, но золотые медали достались смолевичской команде. Столичные хоккеистки всеми силами желали реванша, которого и добились.
При этом нашим девушкам ни разу не удалось поразить ворота соперниц. Минчанкам удался быстрый гол на 8-й минуте матча. Смолевчанки старались изо всех сил выровнять игру, им это и удалось. Они создали несколько хороших моментов, но с реализацией в этот вечер было на порядок лучше у хозяек поля. На 25-й минуте Сыс, а на 58-й Штин подвели итог противостоянию.
Что же, у «Виктории» будет возможность взять реванш 12 сентября.
1-й тур
11 сентября. Минск – Виктория (Смолевичи) – 3:0 (Никитина, 8, Сыс, 25, Штин, 58),Текстильщик-БарГУ (Барановичи) –  Ритм (Гродно) – 0:6.
12 сентября. Минск – Виктория (стадион в парке Горького, 14:00), Текстильщик-БарГУ –  Ритм (11:00).