Сборная Беларуси по пляжному футболу дважды проиграла действующему чемпиону мира

В гости к белорусам приехали действующие чемпионы мира по пляжному футболу. Сборная России сейчас не может проводить международные встречи по надуманным политическим мотивам, на выручку ей приходят братья-славяне.

В первой встрече хозяева уступили (4:6). Гости выдали потрясающее начало, забив нам три мяча. Во втором периоде команде Беларуси удалось сократить отставание до минимума, но класс соперника взял свое.

В повторной встрече россияне вновь были сильнее, и также с разницей в два мяча (5:3). Заводилой у них стал Никоноров, сделавший хет-трик. У белорусов два гола на счету Дубука. Хозяев похвалим, они выглядели лучше, чем накануне. Только в заключительном периоде россияне доказали свое превосходство в классе.

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ

Товарищеские матчи (Минск)

БЕЛАРУСЬ – РОССИЯ 4:6 (1:4, 2:1, 1:1)

МИНСК. 11 июня. СОК «Олимпийский».

ГОЛЫ: Рябко – 2, Гапон, Дубук; Котенев – 2, Никоноров, Ремизов, Новиков, Земсков.

БЕЛАРУСЬ – РОССИЯ 3:5 (0:0, 2:2, 1:3)