Меню
Голас Любаншчыны

Ракам не стоит утопать в рутине, а Весам самое время поработать над организованностью. Гороскоп на 14 февраля

Гор

Эмоциональная легкость ждет все знаки зодиака в этот день. Важно сохранить эти приятные ощущения до самого вечера. Именно поэтому успех в делах будет обеспечен, а окружающие будут сильнее к вам тянуться.

Звезды обещают сюрпризы и перспективы. Но поосторожнее. Не дайте себя обмануть иллюзиями. Верьте в себя, слушайте сердце и все будет хорошо в этот день.

Овен

Общение с людьми принесет этому знаку зодиака множество полезных ресурсов. При этом взаимодействие может быть в работе, дома или в пути куда-нибудь. Коммуникабельность позволит добиться целей и решить вопросы.

Если этот знак зодиака решит посвятить день карьере, то нужно сделать упор на налаживание деловых контактов.

Телец

Тельцам придется мириться с двойственностью. Одна сторона медали — много сил на реализацию задумок. Другая — не ждите легких путей. Тельцам придется превозмочь, чтобы достичь того, к чему они стремятся. Но и получат они много позитива за свои старания.

Близнецы

Этому знаку зодиака придется быть внимательными, чтобы заметить подарки Судьбы. К сожалению, звезды не сулят Близнецам хорошую реакцию на такие вещи. Этому знаку зодиака придется принимать решения быстро. И от них будет зависеть не только конкретный день, но и то, что будет следовать за ним продолжительный период времени.

Рак

Рак и рутина — несовместимые слова в этот день. Этому знаку зодиака необходимо абстрагироваться от всей суеты. Раку следует выбраться на прогулку или свидание. Все лучше, чем сидеть дома или заниматься бытовыми вопросами.

Лев

Похожая ситуация и у Льва. Ему ни в коем случае не нужно сидеть дома в гордом одиночестве. Нужно расслабиться, повеселиться (хоть и не пятница, но все-таки). Льву нужно быть среди людей. Или в компании близкого человека.

Дева

Дева имеет шанс ощутить на себе, что сотрудничество, поддержка, партнерство — это не просто красивые слова. Возможно, ситуация сложится так, что помощь будет оказана Деве, а может быть, она сама в нужный момент подставит кому-то свое плечо.

Весы

Весы будут склонны к неорганизованности, забывчивости и могут случайно, сами того не заметив, нарушить любые границы, в том числе и границы приличий, субординации или чьего-то терпения. Весам будут хорошо удаваться любые дела, где они могут проявить творческую жилку и смекалку, а вот в вопросах, требующих конкретики, их шансы на успех близки к нулю. Скорпион

Скорпион

Скорпиону волей-неволей придется обратить внимание на состояние своих финансов — события будут его к этому подталкивать. Возможно, судьба подкинет ему денежную премию или повышение зарплаты, а может быть, и не столь приятный сюрприз.

Стрелец

Ситуация может вынудить Стрельца защищать свои интересы, и он вполне способен с этой задачей справиться. День наделяет Стрельца способностью убеждать в своей правоте, так что окружающие будут внимательнее обычного прислушиваться к его аргументам.

Козерог

Козерогу стоит обратить внимание на свои сны: они могут оказаться вещими! И дело тут не столько в мистике, сколько в том, что днем анализировать обстановку мешают желания и эмоции. А вот подсознание труднее обмануть, но его слабый голос обычно слышен лишь ночью, во сне.

Водолей

У Водолея есть шанс столкнуться с таким малоизученным явлением, как дежавю. У него может возникнуть ощущение, что какие-то события, происходящие вокруг, уже происходили раньше, какого-то незнакомого человека он уже видел, а какая-то ситуация ему знакома…

Рыбы

Ситуация предоставит Рыбам возможность закрепиться на достигнутых рубежах или даже вырваться вперед! Звезды гороскопа обещают Рыбам благоприятствование в любых сферах — от бизнеса и карьеры до любви — а также достаточно энергии и пробивных способностей, чтобы осуществить задуманное.

Составлять гороскоп помогал портал mk-sakhalin.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Минская правда|MLYN.by, чтобы не пропустить самые актуальные новости!

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59