Меню
Голас Любаншчыны

«Расслабляться ни в коем случае нельзя» — Зябликова об инциденте в Мачулищах

Зябликова

Что думает об инциденте в Мачулищах член постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Беларуси по экономике, бюджету и финансам, председатель Борисовского районного объединения профсоюзов Елена Зябликова? Своим мнением она поделилась с «МП».

— Конечно же, мы все прекрасно понимаем, что одна из целей инцидента в Мачулищах — это срыв визита нашего Президента в Китайскую Народную Республику. Это одно из самых значимых международных событий этого года, и мы видим, какая реакция была на этот визит у наших западных оппонентов. В таких случаях (теракт или диверсия) всегда просчитывается реакция первого лица. Они считают, что такими действиями нас можно спровоцировать, то есть втянуть Беларусь в войну. Но задержание террориста — лучше тысячи слов. Наши силовики, которые смогли провести уникальную операцию по поимке всех причастных к повреждению самолета А-50 на аэродроме в Мачулищах вызывают особую гордость! Все получилось так, как сказал наш Президент: виновные найдены и понесут наказание. Но расслабляться ни в коем случае нельзя. Что касается украинских властей — они показали свое истинное лицо всем, кто в этом еще сомневался.

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы узнать первыми обо всем, что происходит в Беларуси и мире: Telegram Instagram | ВК TikTok OK Дзен

Самолет Мачулищи
работает омон
Дрон
ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59