Меню
Голас Любаншчыны

«Первый всегда с тобой»: новая коллекция аксессуаров появилась в фирменном магазине Президента

Магазин
Фото: Виктория Масько
Видео: Виктория Масько

С 13 мая новая летняя коллекция аксессуаров доступна к продаже в фирменном магазине. Заглянули туда, рассмотрели сумки и пообщались с покупателями.

Магазин
Магазин

В продаже доступны сумки через плечо, кросс-боди, монетница, подвесные сумки. Все выполнено из натуральной кожи. Кстати, монетницу можно использовать как сумку для беспроводных наушников.

Магазин

Расцветка разная — белый, черный, синий, бежевый. Аксессуары подойдут к любому образу.

Что по ценам?

Для изделий из натуральной кожи цены демократичные. Монетница — 20 белорусских рублей, поясная сумка — 55, сумки через плечо «тянут» от 70 до 95.

Магазин
Магазин

Один из первых, кто заглянул в магазин мерча «Первый», был Роман Анищенко. Молодой человек увидел анонс в телеграм-канале и решил обновить свою сумку. Пока не выбрал, но обещает, что вернется еще раз просмотреть новую коллекцию и точно определится с покупкой.

— Моя сумка уже старая, нужно обновить. Ожидал, когда появится коллекция. Пока не покупаю, пришел присмотреться и прицениться. И хочу сказать, что дешевле еще не видел. Думаю, зайду в конце дня за покупкой, — рассказывает Роман.

Магазин
Магазин

Среди посетителей и гости из Санкт-Петербурга. Выбирают в подарок байку или майку. Спросили у нас, какая лучше, мы посоветовали «Раздевайся и работай». Гости улыбнулись, но посчитали, что такую майку лучше дарить мужчине.

Магазин

А мы не удержались и приобрели майку. Уйти из этого магазина без покупки — грех.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59