Волейболисты «Борисова-БГУФК» проиграли МАПИДу со счетом 0:3 в чемпионате страны

В предыдущем туре «Борисов-БГУФК» наконец-то открыл счет победам в чемпионате страны по волейболу. И рассчитывал продолжить «банкет», ведь МАПИД – равный по классу соперник.
 Увы,  не вышло, хотя в каждом сете борьба была упорная. Так, в первом борисовчане почти все время уступали, а в концовке выровняли ситуацию (21:21). Концовку чуть лучше провели минчане. Во втором уже гости были чаще в лидерах, но при цифрах на табло (17:17) МАПИД заиграл активнее и оказался в плюсе. Наша команда смогла догнать и вернуть перевес (23:22). А дальше было равенство, и на финише два решающих очка добыли хозяева. Третий сет, и вновь отпускаем соперника на финише.
13 ноября. МАПИД (Минск) – Борисов-БГУФК – 3:0 (25:23, 26:24, 25:20),  Западный Буг (Брест) – Коммунальник (Могилёв) – 2:3, Строитель (Минск) — Легион (Обухово) — 3:2.
Положение команд: Строитель – 20 очков (7 матчей), Шахтер – 18 (6), Легион – 13 (7), Энергия – 11 (7), МАПИД – 10 (7), Западный Буг – 8 (7), Марко-ВГТУ – 7 (7), Борисов-БГУФК – 3 (7), Коммунальник – 3 (7).