Меню
Голас Любаншчыны

Близнецы выкрутятся благодаря дипломатии — гороскоп на 15 января

один дома
Фото: скриншот из фильма «Один дома»

Эмоциональный фон дня может показаться сонным, однако такое впечатление обманчиво. Звезды гороскопа предупреждают — это спокойствие сжавшейся пружины, которая может распрямиться и вызвать неожиданные поступки, яркие чувства и эмоциональные порывы.

Овен

Весь день Овен проведет в размышлениях о том, что и в каком порядке ему делать. Однако осуществить задумки и планы вряд ли получится.

Телец

Телец будет весь день стараться держать себя в руках. Окружающие, как назло, будут вести себя нелогично и непоследовательно. Напряжение в душе Тельца останется и возможно прорвется в какой-нибудь ссоре. Лучше не копить напряжение, а сразу расставить все точки над «i».

Близнецы

К своим обязанностям Близнецы будут относиться не слишком ответственно. Однако благодаря дипломатическим талантам Близнецов эта ситуация им не повредит. День обещает пройти спокойно, а решение проблем можно отложить на потом.

Рак

У Рака может родиться грандиозная идея по поводу переустройства своего дома. Однако претворять ее в жизнь категорически не рекомендуется. Рак в творческом порыве вполне может замахнуться на снос несущей стены или попрать строительные нормы и правила другим способом.

Лев

Все мысли и планы Льва будут отличаться необычайной глубиной и яркостью. Помечтать тоже бывает полезно. Этот день обещает подарить немало счастливых минут тем Львам, кто обладает творческой фантазией. Впрочем, и для остальных день будет весьма неплох.

Дева

День обещает пройти у Девы достаточно спокойно, но только спокойствие это будет кажущимся. Деве захочется на время отмахнуться от проблем, связанных с финансами или отношениями. Закрывание глаз иногда полезная практика, только не надо забывать, что сами проблемы при этом никуда не исчезают. Решать их все-таки придется.

Весы

Весы будут противоречивы. Им захочется быть сдержанными, но вряд ли это получится. Если Весы не хотят, чтобы у котла в их душе сорвало крышку, то им не стоит пытаться загонять свои эмоции вглубь. Лучше сказать человеку в глаза все, что о нем думаешь, чем пытаться замять ситуацию.

Скорпион

Скорпиону захочется отстраниться даже от тех дел, которые требуют срочного вмешательства. В этом счастливом безмятежном состоянии Скорпион будет находиться до вечера. А потом с удивлением обнаружит, что проблемы сами собой не решились и никуда не исчезли.

Стрелец

Стрельцу будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Чувства будут настойчиво напоминать о себе, норовя вырваться наружу. Самое лучшее, что можно посоветовать Стрельцу, — это найти какой-нибудь безопасный громоотвод.

Козерог

В душе у Козерога романтичность будет уживаться с практичностью и расчетливостью. В каких бы облаках ни витал Козерог, где-то в глубине у него сидит внимательный бухгалтер с большими канцелярскими счетами. Это не позволит замечтавшемуся Козерогу наделать больших глупостей.

Водолей

У Водолея есть хороший шанс обогатить и разнообразить свой внутренний мир. Неплохо потратить свободное время на общение с интересными людьми на форумах или в реале, завести новые знакомства. К активным действиям день не располагает. Дела будут вызывать у Водолея апатию и продвигаться вяло.

Рыбы

Рыб будут одолевать острые приступы самоедства и самокопания. Постарайтесь не слишком увлекаться подобным самобичеванием. Достаточно просто сделать выводы на будущее, чтобы больше уже не возвращаться к этой теме, сообщает 1001goroskop.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Минская правда|MLYN.by, чтобы не пропустить самые актуальные новости!

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59