Меню
Голас Любаншчыны

Прибалтике все? ЕС спасает себя, пока Америка тонет

Роман Самуль
Видео: Роман Самуль

Что будет с Латвией, если какой-либо финансовый поток прекратится в эту страну или какую-либо другую в Прибалтике? На фоне того, что сейчас падают активы и некоторые банки закрываются в США, люди стоят в очередях, как когда-то после развала Советского Союза. История циклична. Только сейчас карма работает в обратную сторону.

Байден обратился к американцам. «Депозиты банков в безопасности, никаких потерь у бизнеса, инвесторы и банкиры защищены не будут, так как знают свои риски». Вот некоторые основные тезисы его спича. И как всегда, после всего этого Байден убегает, не отвечая на неудобные для него вопросы от журналистов.

На фоне беспредела с «Северным потоком», когда США сливают Украину, рассказывая, что 6 украинских террористов арендовали яхту где-то в Польше, выплыли в Балтийское море и там кружили. Затем 2 аквалангиста с бомбой спустились вниз к этим трубам и установили взрывчатку, отплыли и взорвали… Настоящий блокбастер. Но появилась еще одна интересная версия.

Об этом и не только рассуждает латвийский блогер Роман Самуль.

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы узнать первыми обо всем, что происходит в Беларуси и мире: Telegram Instagram | ВК TikTok OK Дзен

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59