Меню
Голас Любаншчыны

Володин: Украина — лишь полигон для испытания оружия США и НАТО

Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru

Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин рассказал о двойных стандартах империи лжи, призывая осудить НАТО и США за их военные преступления. Об этом спикер Госдумы написал в своем Telegram-канале.

«Жители США и Европы все меньше согласны с политикой глав своих государств, направленной на поддержку киевского режима. Неодобрение в США достигло 43%, в Британии — 65%, в Германии — 70%, во Франции — 80%.

Претензии очевидны: вместо того, чтобы заниматься развитием собственных стран, решать проблемы своих жителей, они направляют деньги на войну и содержание преступного киевского режима.

Чтобы уйти от критики, Вашингтон и Брюссель объясняют жителям США и Европы, что из выделяемых средств 80% остаются в их странах. Более того, все деньги Киев должен будет вернуть им с процентами. А украинцам, в свою очередь, говорят противоположное, обещая 100%-ную поддержку до самого конца.

Двойные стандарты и лицемерие.

Совершенно очевидно, для Вашингтона и НАТО Украина — лишь полигон для испытания оружия, в том числе биологического, и обкатки новых способов ведения войны», — говорится в его сообщении.

Вячеслав Володин добавил, что Байден, Макрон и Шольц пытаются сохранить власть всеми силами. При этом они погружают граждан своих стран в огромные проблемы, не думая о народе Украины, ее экономике.

военная поставка США
ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59