Меню
Голас Любаншчыны

Два грузовика столкнулись в Минском районе. Травмы получил механик, ремонтировавший МАЗ

ДТП Минский район
Фото: ГАИ УВД Минрайисполкома

Два ДТП произошло на одном участке дороги в Минском районе. По предварительной информации, происшествия случились 13 мая. Подробности рассказали в ГАИ УВД Минрайисполкома.

Около 18:55 на 15 км автодороги Минск — Мядель водитель автомобиля «МАН» 1988 г. р., житель Солигорского района, двигаясь в направлении Мяделя, не учел боковой интервал до стоящего на обочине с открытой дверью «МАЗа», за рулем которого был водитель 1975 г. Р, и столкнулся с ним. Последний остановился из-за поломки машины.

ДТП Минский район

В результате ДТП механик 2002 г. р., который ремонтировал авто, получил травмы.

Спустя некоторое время, в 19:25 часов водитель «Мазды» 1964 г. р., минчанин, двигаясь в направлении Мяделя, не обеспечил безопасную дистанцию до двигавшегося впереди «Фольксвагена», за рулем которого была жительница Минского района 1971 г. р., и столкнулся с ним.

ДТП Минский район

В результате ДТП женщина-водитель получила травмы.

ДТП Минский район
ДТП Минский район

Госавтоинспекция напоминает, что водитель обязан соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения в случае его экстренного торможения или остановки и необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность дорожного движения с транспортными средствами, стоящими или движущимися по соседним полосам движения.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59