Меню
Голас Любаншчыны

Гороскоп на неделю: Овнов ждет повышение, а Дев — эмоциональный срыв

Звезды

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15-21 мая.

Овен. Вам больше всего повезет в профессиональных делах. Проявляя инициативу, будьте уверены: руководство вас поддержит, выделит и отметит. Возможно, даже повысит в должности. И коллеги завидовать и интриговать не станут — напротив, будут искать вашего расположения. А вот для устройства личной жизни семидневка категорически не подходит. Одиночки рискуют больно обжечься, приняв за любовь чью-то корысть.

Телец. Вы на этой неделе, что называется, «в ударе». Неотразимое обаяние, искрометный юмор, потрясающий интеллект сделают вас центром внимания в любой компании. Это отличный период для новых знакомств и возобновления утраченных некогда романтических связей. Однако тем, кто уже состоит в отношениях, стоит быть осторожней и не поддаваться любовным соблазнам. Здоровье не побеспокоит, но звезды советуют не переедать.

Близнецы. Лень-матушка возьмет верх, так что «гореть на работе» — однозначно не про вас. Соответственно, дела, требующие сосредоточенности и ответственности, вряд ли пойдут успешно. Вывод напрашивается один: важные переговоры, крупные покупки и другие серьезные начинания лучше отложить. Романтика в вашей жизни тоже пока в дефиците: даже если у вас есть постоянный партнер, сейчас он будет полностью поглощен работой.

Рак. Будьте готовы мириться с плохо скрываемой завистью коллег. Некоторым из них не дают покоя ваши профессиональные достижения и благосклонность к вам начальства. Отнеситесь к этому серьезно: кое-кто из завистников перейдет к активным и открытым действиям, чтобы испортить вашу репутацию. Приготовьтесь также к тому, что некоторые ваши планы могут сорваться из-за проблем с близким человеком.

Лев. Скучать вам однозначно не придется: многочисленные встречи, новые знакомства, поездки, интересные задания на работе будут следовать друг за другом с такой частотой, что порой вы даже не будете знать, как все успеть. Не переживайте — энергии у вас много, так что со всем справитесь и везде преуспеете. Не разочарует и личная жизнь: те, кто ищет любовь, будут получить знаки внимания от обаятельного представителя противоположного пола.

Дева. Ваше эмоциональное напряжение, накопленное за последние дни, может вырваться наружу и тогда скандала не избежать. Постарайтесь расслабиться, отпустить неприятности и подумать о том, что ждет впереди. Возможно, стоит оставить в прошлом людей или события, с которыми связаны негативные эмоции. Не стоит принимать на веру все, что вам говорят друзья: среди есть человек, который хочет выбить вас из колеи плохой новостью.

Весы. Звезды не советуют доверять даже самым лучшим друзьям. Не исключено, что кто-то предаст вас или подставит по-крупному. Стать на время «одиноким волком» будет полезно и на месте работы. В бытовых делах проблем не возникнет, и даже денег будет вполне хватать, если тратить их разумно. Любимые люди удивят вас неожиданными романтичными поступками. На понедельник не назначайте важных встреч и переговоров.

Скорпион. Не стройте далеко идущие планы. В делах будут постоянно возникать заминки и помехи, которых вы совершенно не ожидали. Вероятны также крупные ссоры из-за денег. Но, как бы ни было трудно, постарайтесь не «грузить» своими проблемами окружающих — помощи от них все равно не дождетесь. Семейным Скорпионам полезно обратить внимание на поведение партнера по браку: возможно, он всем своим видом показываем, как ему не хватает внимание, а вы этого упрямо не замечаете.

Стрелец. Готовьтесь к неожиданностям. Масса дел, большинство из которых окажется рискованными, поджидают вас на этой семидневке. Впрочем, вам вполне по силам с ними справиться. Только остерегайтесь непорядочных людей: желающих облегчить ваш кошелек будет предостаточно. Нечаянно сказанное резкое слово может обидеть близкого человека — будьте мягче в общении.

Козерог. Не делайте преждевременных выводов из услышанного о ком-то из своих близких. Прежде чем действовать, проверьте информацию и узнайте детали. Возможно, через некоторое время вы поменяете свое мнение и пожалеете о том, что сделали. На работе сохраняйте нейтралитет, так как возникнут ситуации, в ходе которых легко потерять расположение начальства.

Водолей. Не следует принимать близко к сердцу проблемы окружающих, если только это не самые родные люди. Есть риск, что кто-то из посторонних вовлечет вас в свои заботы и тем самым сорвет ваши собственные планы. Будьте осторожнее в общении с начальством — не злоупотребляйте его добрым к вам отношением. В выходные появится возможность сделать удачные покупки по хорошим скидкам. Личные отношения только укрепятся, если вы покажете партнеру свои чувства, и то, что он вам дорог.

Рыбы. Не стоит верить советам и рекомендациям: все они будут для вас совершенно не актуальны. Также это не подходящий период для перемены места работы и переезда на другую жилплощадь. Вообще, сейчас лучше почаще оставаться наедине с собой. С другом стороны, многим одиноким Рыбам удастся привлечь интерес к себе со стороны симпатичного представителя противоположного пола. Возможно получение неожиданного дохода.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59