Меню
Голас Любаншчыны

Отобранные у алкоголиков Латвии авто продают на Украине, Тихановская клянчит деньги у США (видео)

Самуль
Видео: Роман Самуль

На заседании Совбеза внезапно заговорили на русском языке. «Мы не русофобы. У нас есть исторические отношения между нашими странами. Мы вместе сражались в двух мировых войнах. В нашей стране глубоко уважают богатое культурное наследие России, — сказал политкоординатор постпредства Великобритании при ООН Фергус Экерсли. — Я сам семь лет изучал русский язык, его историю и замечательную литературу».

Тихановская засобиралась в США. Зачем? Там Котлетная Фея будет клянчить деньги. На фоне банковских проблем в США она почувствовала, что окружение, так любящее деньги, скоро может оставить ее одну.

Латвия отправила первую партию автомобилей на Украину. В стране действует закон, что при вождении в нетрезвом состоянии машину конфискуют. Кстати, данный документ никак не вяжется с Конституцией… Но дело даже не в этом, а в том, что авто были отправлены безвозмездно. Но каким-то образом они оказались на автомобильном рынке.

Как работают санкции? Смотрим интересный график. Спойлер: нам, и частности России, не страшен банковский кризис в США, мы давно в денежной изоляции благодаря Западу.

Пограничники Украины как всегда отличились. Вывесили бчб-флаг на границе с Беларусью, поставили какие-то противотанковые ежи. Это еще раз доказывает, что режим Зеленского — не про мир. Местная власть — крупные провокаторы и инструмент управления США.

Русский язык в латышских школах. Иначе, как безумием, систему местного образования сегодня на назовешь. Речь не про дискриминацию, а про отсутствие того самого образования. Рассмотрим на примере видео, где Роман Шкленник демонстрирует и зачитывает детское сочинение.

В этом и не только разбираемся с Романом Самулем.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59