Меню
Голас Любаншчыны

Гороскоп на неделю: Козерогу будет сопутствовать успех, а Водолею стоит избегать конфликтов

космос
Фото: из открытых источников и носит иллюстративный характер

Гороскоп для всех знаков зодиака на предстоящую неделю, с 17 по 23 апреля.

Овен

Вы рискуете оказаться в эпицентре каких-то неприятных событий. Возможно, это будет конфликт с коллегами, ссора с соседями или скандал в общественном месте с незнакомым человеком. Звезды советуют в любой ситуации сохранять спокойствие и не провоцировать собеседника на агрессию. У одиночек не исключено знакомство, но на серьезные отношения не рассчитывайте. Отношения с близкими станут на редкость гармоничными и доверительными.

Телец

Начало семидневки выдастся беспокойным и тяжелым. Люди, которым вы привыкли доверять, будут крайне холодны с вами, даже отстраненны. Возникнут и финансовые проблемы. Впрочем, к середине периода все наладится, и вы заживете полной жизнью. Тех, кто не так давно расстался с любимым человеком, но надеется на возобновление отношений, можно поздравить — ваша мечта исполнится! Выходные проведите с людьми, которые вас не «напрягают».

Близнецы

Вам придется много общаться с разными людьми, посещать мероприятия, плюс возможны дальние поездки и командировки. Это порядком вымотает вас, но, что еще хуже — кто-то из людей, с которыми вам придется иметь дело, может причинить вам вред. Одиночкам следует поберечь свою репутацию: под запретом назойливый флирт и злоупотребление алкоголем. А вот у семейных Близнецов все стабильно, можно даже сказать скучно. Это ли не повод немного освежить ваши отношения?

Рак

Влюбленных представителей знака ожидает недолгая разлука с любимым человеком. Не делайте из этого трагедию и не воображайте невесть что. Ваш визави верен вам, можете не сомневаться. На работе вернитесь к тем делам и заданиям, которые раньше казались скучными и нудными. На этой семидневке у вас будет время с ними разобраться. Денег будет мало, но если не станете ими разбрасываться, до зарплаты хватит!

Лев

Появится отличная возможность упрочить свой лидерский статус на работе или дома. Однако звезды рекомендуют отказаться при этом от пафоса, зазнайства и деспотизма, иначе неприятностей не избежать. У кого-то из близких могут возникнуть проблемы со здоровьем: будьте готовы потратиться на лекарства. Хорошее время, чтобы начать ремонт или заняться перепланировкой в доме. Можете также обновить мебель.

Дева

Вас на этой семидневке ожидает огромный поток новостей. Не исключено, что некоторые из них заставят вас пересмотреть свои ближайшие планы, да еще и потребуют крупных расходов. Впрочем, речь, скорее всего, идет о приятных событиях вроде приглашения на свадьбу или юбилей. На работе ничего особенного не произойдет, но имейте в виду: сейчас не лучший момент для того, чтобы обращаться к начальству с какими-либо просьбами, тем более, просить денег.

Весы

Впереди хорошая неделя. И самочувствие, и отношения с близкими, и ситуация на работе, и текущий доход будут удовлетворять вас настолько, что захочется расслабиться и абстрагироваться от суеты. Если можете себе это позволить — пожалуйста! Берите пару дней отпуска и отдыхайте в свое удовольствие. В середине периода недоброжелатели попытаться устроить вам какую-то пакость: впрочем, вы без особого труда сумеете с этим справиться.

Скорпион

На будущие семь дней забудьте о местоимении «я». Научитесь слушать своих собеседников, или хотя бы просто кивайте в ответ на их эмоциональные монологи. Если хочется сохранить отношения с кем-то из друзей или любимым человеком, придется пойти на жертвы. Здоровье далеко от идеального: возможны, резкие скачки давления и головная боль. В выходные вероятна встреча с человеком, которого вы не видели уже много лет.

Стрелец

Не поддавайтесь на провокации выяснить отношения с коллегами или начальством. Ни вы, ни другая сторона не будете настроены на диалог, только усугубите свое положение. В пятницу можно устроить себе незапланированный шопинг. Удачными окажутся покупки через интернет, а вот ходить по магазинам не стоит. Вряд ли получится найти что-то подходящее. В выходные встреча с малоприятным человеком сильно испортит вам настроение.

Козерог

Вам удастся достичь успеха в самой важной для вас сфере. Так, кто-то завоюет уважение в профессиональном сообществе, кто-то станет любимчиком противоположного пола, кто-то — душой дружеской компании. Это все прекрасно, но не забывайте и о семье: кому-то из родственников потребуется ваша помощь. У одиноких в конце недели есть шанс завести романтическое знакомство, которое будет иметь продолжение.

Водолей

На этой неделе вам категорически нельзя учить, наставлять или критиковать кого бы то ни было. Даже разборки с провинившимися детьми сейчас лучше отложить. И уж тем более не делайте замечаний посторонним. А вот новые знакомства — и деловые, и личные — будут удачными. Тем, кто мечтает избавиться от одиночества, не следует игнорировать ухаживания со стороны скромного и неприметного человека.

Рыбы

На первом месте — здоровье. Не закрывайте глаза на тот или иной неприятный симптом: возможно, речь уже идет не о болезни, а о хроническом стрессе, с которым также нужно активно бороться. Постарайтесь устроить себе непродолжительный отпуск или хотя бы выкраивайте час-другой в день для отдыха, прогулок, приятного общения, занятий любимым хобби. Ваш организм на пределе и буквально требует, чтобы о нем позаботились.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59