Меню
Голас Любаншчыны

«Минская правда» на ЯСНАе-ТВ: ходят ли минчане в цирк и как распознать «инфоцыган»

Иван Тараско
Фото: скриншот видео

«Минская правда» и ЯСНАе-ТВ продолжают информационное сотрудничество. Смотрите, какие программы от «МП» выходят на ЯСНАе-ТВ на этой неделе.

Среда 17.04

08:00 «Утро ЯСНАе»

12 апреля весь мир отмечал День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. В рубрике «Утренний блиц» мы спросили у минчан, знают ли они, кто первый из белорусов полетел в космос? А кем была первая женщина-космонавт? 

Как влияет на самостоятельность ребенка количество детей в семье? Почему младшие дети чаще всего вырастают эгоистами? А есть ли идеальная разница в возрасте между детьми? Эти и другие темы обсудим в рубрике «Студия психологической разгрузки» вместе с психологом и коучем Иваном Тараско. 

Воскресенье 21.04

09:00 «Утро ЯСНАе»

Ежегодно каждую третью субботу апреля отмечается Международный день цирка. Праздник призван отдать должное вкладу циркового искусства в культуру и показать цирк во всем его великолепии. В рубрике «Утренний блиц» спросим у минчан, ходят ли они в цирк, а если относятся негативно, то почему? 

Очень веселые люди, которые часто являются душой компании, на самом деле бывают самыми грустными личностями. Психологи утверждают, что даже комики, которые всегда смешат людей, могут переживать депрессию. Почему чаще всего веселые люди одиноки и почему к ним реже приходят на помощь, когда им грустно? Об этом и не только поговорим с психологом и коучем Иваном Тараско.

10.05 «На самом деле»

Кто хочет быть богатым, знаменитым, счастливым и красивым? Иметь все и сразу? Практически все утвердительно ответили на этот вопрос. Человеку свойственно хотеть лучшей жизни.

В последнее время разразилась целая череда скандалов, закончившихся громкими разоблачениями и уголовными делами. Связана она с деятельностью так называемых «инфоцыган». Представляясь психологами, коучами, бизнес-тренерами и просто экспертами в самых различных областях, они предлагают самые различные услуги личностного роста в самых различных сферах.

Инфоцыгане ловко пускают пыль в глаза доверчивым подписчикам и находят среди них «сладких» клиентов, готовых отдать последнее или даже взять кредит, чтобы оплатить их услуги.

В новому выпуске программы «На самом деле» разберемся, почему сейчас развелось так много инфоцыган, как складывается их судьба и как не попасться на удочку мошенников?

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59