Подвел второй тайм — женская сборная Беларуси по гандболу вновь проиграла команде России

Первый товарищеский матч с командой России женской сборной Беларуси по гандболу большей частью не удался. Лишь отрезками подопечные Валерия Певницкого демонстрировали ту игру, которую от них ждут болельщики.

Начало повторного поединка обнадежило (2:2). Но следом косяком пошли проблемы в атаке, чем не преминули воспользоваться россиянки (8:4). Наш тренерский штаб тут же запросил тайм-аут. Однако дела не ладились, разрыв стал шесть мячей, прямо, как в матче накануне. И вот тут случилось неожиданное: белоруски выдали удачную серию и ближе к финишу достигли равенства. Хозяйкам удалось вырваться вперед, но разве это перевес в один-то мяч?!

Так получите в семь! Именно таким стал перевес сборной России к исходу двадцатой минуты второй половины встречи (33:26). В итоге сыграли хуже, чем вчера, уступив с разницей в семь мячей.