Меню
Голас Любаншчыны

Странные фантазии Дурова: в чем смысл стульев

Дуров и Такер
Фото: из открытых источников

Основатель мессенджера Telegram и социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров дал интервью известному американскому журналисту Такеру Карлсону. Однако, зрителей в видеоролике поразила далеко не смысловая нагрузка в речи бизнесмена…

Интервью проходило в непринужденной атмосфере рабочего кабинета миллиардера. Казалось бы, чем может поразить кабинет? Канцелярией или, может быть, обширной библиотекой? Вот и нет, необычными маленькими деревянными стульями.  На одном расположены точеные пики, а на другом — имитации мужских половых органов. Один вопрос: зачем?

Вообще, стулья отсылают нас к известной в России и Беларуси тюремной загадке. Озвучить ее, к сожалению, я не могу, так как там присутствует нецензурная брань (с легкостью можно найти на просторах интернета). Если ее разложить на детали, то суть в сложном выборе, который одинаково плох: «На какой стул сядешь?» Какой правильный ответ у загадки сложно сказать, тут опять надо лезть в интернет, да и не затем мы собрались.

Кто-то же просто высказал предположение о извращенности миллиардера. Сколько людей, столько и мнений.

Конечно, что вложил в это сам Дуров, мы не знаем. Миллиардер никак не прокомментировал ситуацию и, учитывая его тихую жизнь, навряд ли это сделает.

Кстати, пользователи уже успели отыскать ценник этой «экспозиции». Купить «стулья» можно за 249 тысяч российских рублей, что на белорусские около 8, 669 руб. Есть вариант и аренды, за такое удовольствие придется отстегнуть 30 тысяч рос. руб.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59