Меню
Голас Любаншчыны

В Борисове сотрудники ГАИ задержали водителя с 0,9 промилле алкоголя в крови

проверка на трезвость
Фото: из открытых источников в качестве иллюстрации
Видео: УВД Миноблисполкома

В Борисове инспекторами ГАИ местного РУВД был задержан пьяный водитель. Внимание сотрудников привлек автомобиль Rover 620, который двигался по улице Люси Чкаловской. За рулем автомобиля находился 20-летний мужчина, проявляющий явные признаки алкогольного опьянения. Водитель несколько раз не выполнил требования инспекторов ГАИ остановиться и также сопротивлялся при задержании. Об этом сообщили в пресс-службе УВД Миноблисполкома.

Пьяный водитель был задержан и доставлен в компетентный орган, который будет проводить административное расследование. Автомобиль был помещен на охраняемую стоянку. Работодателю нарушителя будет направлено уведомительное письмо.

Медицинское освидетельствование показало наличие 0,9 промилле алкоголя в организме водителя. В результате нарушений ПДД были составлены три протокола.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться безразличными к проблеме пьяного вождения и своевременно сообщать на номер 102 о водителях, которые ведут себя неадекватно на дороге и создают опасность для себя и окружающих.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59