Меню
Голас Любаншчыны

Лукашенко поздравил сотрудников МЧС с Днем спасателя

мчс
Фото: архив МП

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. Подробности рассказали в пресс-службе главы государства.

— Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем спасателя! Вы продолжаете благородный и героический путь многих поколений белорусских спасателей, которые не раз демонстрировали честь и достоинство, мужество и отвагу, готовность к самопожертвованию, отвечая на угрозы природной стихии и техногенных катастроф.
Благодарю вас за преданное служение Отечеству и своему народу, за высокий профессионализм, который вы ежедневно подтверждаете, приходя на помощь всем, кто попал в беду, за смелость и решительность, проявленные в экстремальных ситуациях, за спасенные жизни, — отметил глава государства.

Президент пожелал спасателям новых успехов в выполнении невероятно сложной и ответственной миссии, направленной на сохранение мира, безопасности и благополучия нашей родной Беларуси.

— Будьте сильнее брошенных вам вызовов и берегите себя! Счастья, крепкого здоровья и добра вам, вашим родным и близким, — отметил белорусский лидер.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Минская правда|MLYN.by, чтобы не пропустить самые актуальные новости!

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59