Февральское дежавю – «Борисов-900», как и два года назад, вновь проиграл дома «УВД-Динамо»

Этот матч для «Борисова-900» и «УВД-Динамо» был одним из решающих в их дальнейшей судьбе в чемпионате страны по мини-футболу. Команды еще не утратили шанс выйти в плей-офф, но проигравший в городе на Березине оставлял для себя минимальную возможность.

Таковая участь, к сожалению, осталась за борисовчанами. Хотя они и открыли счет уже на 4-й минуте после гола Гайдука и в целом неплохо провели стартовый отрезок. Но к перерыву гродненчане забили трижды.

Интересно, что до этого «Борисов-900» в последний раз на своей площадке проигрывал «УВД-Динамо» два года назад. И тоже в феврале! Вот и верь после этого тем, кто утверждает, что снаряд в одну воронку дважды не попадает.

БОРИСОВ-900 – УВД-ДИНАМО – 2:4 (2:3)

БОРИСОВ. 19 февраля. Физкультурно-оздоровительный центр.

БОРИСОВ-900: Куди; Гайдук – Манаенков – Счасный – Данилейко, Дедовец – Шутко – Куртов – Афонин (Канашиц, Ходасевич, Ивашкевич, Ткачук, Боровиков).

ГОЛЫ: 1:0 – Гайдук (6). 1:1 – Мазной (6). 1:2 – Ковшиков (9). 1:3 – Мазной (17). 2:3 – Гайдук (20). 2:4 – Петров (29).

18 февраля. ЦКК (Светлогорск) – Минск – 5:4, Дорожник (Минск) – Динамо-БНТУ (Минск) – 2:4. 19 февраля. Охрана-Динамо (Минск) – Столица (Минск) – 1:5, БЧ (Гомель) – Первый регион (Брест) – 5:0 (техническая победа за неявку соперника на матч).

Положение команд: БЧ – 45 очков (16 матчей), ВРЗ – 38 (15), Витэн – 37 (15), Столица – 37 (15), Минск – 25 (16), Охрана-Динамо – 25 (16), ЦКК – 21 (16), Дорожник – 20 (16), Динамо-БНТУ – 18 (15), УВД-Динамо – 17 (17), Борисов-900 – 13 (16), Лида – 3 (16), Первый регион – 1 (17).