Меню
Голас Любаншчыны

Овну сулят неплохие доходы, Деве не стоит менять работу. Гороскоп для всех знаков на неделю

спокойствие

Астропрогноз для всех знаков зодиака на 20 — 26 марта.

Овен. Благоприятная в материальном и профессиональном плане семидневка: руководство подбросит вам несколько заданий, которые сулят большие деньги. Однако чтобы успеть все качественно выполнить, придется работать даже на выходных — но ведь есть стимул постараться! Чтобы избежать ссор с любимым человеком, не обсуждайте болезненные вопросы, по которым ранее вы уже не могли найти общий язык.

Телец. Нет ничего плохого в том, что вы хотите помочь друзьям — но решать их проблемы не надо. Тем более, если об этом вас никто и не просит. К вопросам бытового характера отнеситесь серьезно: если потребуется ремонт какой-либо техники, не затягивайте с этим. Правда, денег на это может не хватить: звезды советуют обратиться за помощью к самым близким друзьям. Хорошая новость поднимет вам настроение в конце недели.

Близнецы. На этой семидневке вы сможете улучшить свое материальное положение. Скорее всего, начальник вспомнит о ваших прошлых заслугах и увеличит зарплату, или выдаст внеочередную премию. Либо же вам вернут, наконец, долг, с которым вы мысленно попрощались. Кто-то из соседей или коллег попытается втянуть вас в конфликт: на корню пресекайте такие попытки. Хорошее время для примирения с дальними родственниками, даже если вы поссорились много лет назад.

Рак. Звезды советуют не мечтать о взятии новых карьерных вершин: ваш звездный час еще не наступил. В общении с близкими людьми придется слегка прогнуться — конечно, не до такой степени, чтобы о вас ноги вытирали, однако личными интересами лучше поступиться. В пятницу и субботу можно отправляться за крупными покупками. В воскресенье не приглашайте гостей: вы вряд ли получите удовольствие от такого времяпровождения.

Лев. Коллегам, друзьям, близким людям: всем вдруг понадобятся ваша помощь и советы. Если позволите сесть на голову — не успеете выполнить свою работу. Руководство на это закрывать глаза не будет, так что дважды подумайте, готовы ли вы пожертвовать своими интересами и заработком ради других? Не исключено, что вы разочаруетесь в объекте своих симпатий и в дальнейшем общении не будет смысла. Дальние поездки будут результативны, но не знакомьтесь со слишком навязчивыми людьми.

Дева. В начале недели вы получите такое выгодное деловое предложение, что начнете задумываться об уходе с нынешней работы. Звезды советуют не торопиться. Не бойтесь рассказать объекту вашей симпатии о чувствах — сейчас самое благоприятное время для любовных признаний. У друзей возникнут финансовые проблемы: если имеете свободные средства, помогите им. Внимательнее относитесь к здоровью, не исключено обострение хронической болезни.

Весы. Появится возможность проявить себя. Если руководитель обратится к вам с просьбой оперативно выполнить важное задание — обязательно соглашайтесь! Это вам зачтется. Не хотите общаться с кем-то из друзей? Что может быть проще: просто отключите телефон. Хотя побеги от проблем не всегда эффективны, но на этой семидневке у вас не будет ни времени, ни желания решать вопросы. Если хотите порадовать себя какой-то покупкой — звезды дают зеленый свет. Расставайтесь с деньгами легко.

Скорпион. Если ссоры с любимым человек воспринимаются как ежедневный ритуал перед уходом на работу — значит, вам нужно срочно что-то менять в отношениях. Хорошая новость для одиночек: человек, к которому вы не равнодушны и который до сих пор не обращал на вас внимания, пригласит на свидание. Соглашайтесь, но имейте в виду — одна встреча еще ничего не значит. Не стройте напрасных иллюзий на этот счет.

Стрелец. Ваша карьера идет в гору — правда, и завистники не дремлют. Но пусть вас это не беспокоит: всегда есть и будут те, кому не дает покоя успех других людей. Тем, кто находится в поиске работы, звезды советуют как следует подготовиться к собеседованию: от этого зависит многое. В выходные друзья будут докучать звонками и приглашениями сходить куда-нибудь вместе. Если вам это не интересно — отказывайтесь сразу. Уделите внимание родителям: сейчас им особенно важно почувствовать вашу любовь.

Козерог. Не сбавляйте обороты, набранные некоторое время назад, и вы непременно добьетесь успеха в карьере. А вот в любви, наоборот, нужно проявить бездействие. Человек, внимание которого вы долгое время пытаетесь привлечь, будет удивлен, увидев с вашей стороны такое равнодушие. Он решит, что вы его разлюбили — и сделает шаг навстречу. Станет актуальным вопрос благоустройства дома. Возможно, вы захотите по-другому расставить мебель или обновить бытовую технику.

Водолей. Звезды не советуют знакомиться в социальных сетях. Человек, который после нескольких сообщений начнет клясться в вечной любви, на самом деле преследует какие-то меркантильные цели. Появится возможность помириться с человеком, которого вы недавно обидели. Вторая половина периода подходит для путешествий, причем не только длительных, но и коротких. Так, поездка на дачу на пикник обещают много приятных впечатлений.

Рыбы. Излишняя скромность вам противопоказана. Если будете робко молчать, пока ваш босс распределяет список новых заданий, вам точно не удастся получить что-то выгодное и перспективное. Не используйте в разговорах с окружающими намеков или аллегорий: они могут быть неверно истолкованы. Высказывайтесь прямолинейно и открыто. Хорошее время, чтобы откровенно поговорить с партнером, совместно обсудить волнующие вас вопросы.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59