Меню
Голас Любаншчыны

Всегда в тренде. Как «Люкс-Визаж» потеснила именитые косметические бренды

люкс визаж
Фото: предоставлены компанией

Белорусская косметика завоевала популярность не меньшую, чем наши продукты питания. Белоруски, россиянки и представительницы десятков других стран все больше выбирают косметику made in Belarus.

Причем эта популярность никак не связана с санкциями и ограничениями в выборе средств для макияжа от ведущих европейских фирм. Белорусскую бьюти-продукцию женщины ценят за безопасность для здоровья, высокую эффективность, качественные компоненты, широкий ассортимент и доступную цену.

Для эксперимента на популярном интернет-ресурсе попытались найти отзывы на тушь всемирно известной французской марки. Самый популярный отзыв, набравший тысячи лайков, звучал так: «Не вижу смысла платить такие деньги, купите тушь белорусской фирмы «ЛЮКС-ВИЗАЖ» и вы больше никогда не будете искать ей замену». Это ли не популярность и всенародная любовь?
Признаемся честно: мы долго уговаривали директора ООО «ЛЮКС-ВИЗАЖ» Андрея Лемешева на интервью, есть в этом и личный интерес — в моей косметичке большая часть «декоративки» именно этого бренда.

Как небольшая компания с чуть более чем 20-летней историей (а для рынка это совсем немного) потеснила именитые косметические картели, прочно завоевав сердца представительниц прекрасной половины человечества, мы попытаемся узнать из первых уст.

директор

— На самом деле составляющих успеха много. Прежде всего мы предлагаем женщинам широкий ассортимент продукции, который насчитывает более 500 наименований средств в различных категориях: для лица (основы под макияж, тональные кремы, консилеры, пудры, румяна, скульпторы, хайлайтеры, бронзаторы; для бровей (карандаши, гели, помады и пудры для бровей); для глаз (туши, подводки, карандаши, тени для век, средства по уходу за ресницами и бровями); для губ (помады, карандаши, блески, масла и бальзамы для губ); для ногтей (лаки, средства по уходу, топовые покрытия, жидкости для снятия лака); кисти для макияжа, — рассказывает Андрей Лемешев. — Изо дня в день мы работаем над созданием незаменимых средств макияжа, которые подчеркивают красоту женщины, мы очень гордимся тем, что помогаем милым девушкам чувствовать себя красивее, а значит, еще счастливее и увереннее.

Гарантией неизменно высокого качества продукции LUXVISAGE является собственное производство (площадью более 3 тыс. кв. метров), которое находится в г. Заславле Минского района и оснащено высокотехнологичным европейским оборудованием. Важная деталь — LUXVISAGE работает на высококачественном сырье ведущих мировых производителей, также компания располагает собственной научной лабораторией по разработке уникальных рецептур.

тушь

Самое важное преимущество декоративной косметики бренда — абсолютная доступность. К примеру, помада LUXVISAGE в 5-10 раз дешевле аналога раскрученного французского бренда, но, если посмотреть на состав средств и протестировать их свойства, окажется, что разница не так уж велика. Так и появляются отзывы из серии «зачем платить больше?». LUXVISAGE — это идеальное соотношение цена/качество, а приятный бонус — соответствие модным тенденциям.

Компания «ЛЮКС-ВИЗАЖ» основана в 2001 году, история бренда началась с выпуска туши для ресниц, знаменитой перламутровой помады LUXVISAGE, а также легендарной туши XXL, все продукты остаются бестселлерами и сегодня.

Каждый сезон LUXVISAGE балует своих покупательниц новинками. Так, технологи компании советуют протестировать инновационную объемную тушь для ресниц ELASTICA THERMO TUBING, которая снимается с ресниц «чулочками» под воздействием воды, имеет влагостойкую формулу, смывается без «эффекта панды». Тушь для ресниц FAN! VOLUME. Пышные ресницы с эффектом объема, в наборе — силиконовая мини-щеточка в форме цилиндра, которая великолепно прокрашивает и разделяет ресницы, с ее помощью легко создается эффектный макси-объем.
Тинт для губ с гиалуроновым комплексом LIP TINT AQUA GEL HYALURON COMPLEX усиливает природный оттенок губ, дарит им матовое покрытие, обеспечивает трехмерное увлажнение, делая кожу губ гладкой и эластичной в течение всего дня. А блеск для губ с эффектом объема ICON LIPS GLOSSY VOLUME придаст губам влажное глянцевое сияние и визуальный объем, идеальную гладкость, ухоженность и увлажнение.

блеск

ООО «Люкс-Визаж» — обладатель сертификата GMP, подтверждающего, что процесс производства, контроля качества, хранения и транспортировки косметических средств полностью отвечает требованиям международного стандарта ISO 22716:2007 «Косметика. Надлежащая производственная практика (GMP)».

Новинка для красоты ваших бровей — водостойкий гель-тинт BROW TINT WATERPROOF имеет сильную фиксацию и 24-часовую стойкость, эффект перманентного макияжа бровей обеспечен!

тинт

— Наша компания крайне внимательна к тому, что происходит на мировом рынке декоративной косметики, мы следим за модными тенденциями и громкими успехами ведущих косметических брендов. Наша система производства — гибкая и моментально адаптируется под тот или иной запрос или новшество. В моде нюдовые матовые помады — наши технологи в краткие сроки создадут новый вид изделия в различных оттенках; тренд на глянцевые блески — быстро разработаем рецептуру и освоим производство блесков в классических или необычных цветах, — поясняет Андрей Лемешев.

А вот в рекламе компания практически не нуждается — сарафанное радио сделает это быстрее и дешевле.

блески

Бестселлеры, которые популярны как у простых потребителей, так и у известных бьюти-блогеров и визажистов:
• тушь XXL Суперобъем — Эффект накладных ресниц,
• гель для бровей суперсильной фиксации BROW SUPER FIX 12H,
• матовые блески для губ PIN UP ULTRA MATT,
• сияющие жидкие тени для век METAL HYPE,
• матовые жидкие тени MATT TINT.

ООО «ЛЮКС-ВИЗАЖ»

223036, Минский район, г. Заславль, ул. Дзержинская, д. 28,

info@luxvisage.by

+375 (17) 275-11-36,

luxvisage.by

УНП 100029659.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59