Удаление за оскорбление – скандальный матч чемпионата Минщины по мини-футболу прошел в Несвиже

В чемпионате Минской области по мини-футболу не осталось команд, не знающих очковых потерь. «Колос-Белинвест» сыграл вничью, а «Любань» подверглась разгрому. При этом первый упустил победу на последней минуте поединка в Столбцах.
Но эти новости ничто по сравнению со скандальной игрой между «Бобовней» и «Березино». Хозяева площадки выиграли, уступая по ходу матча. И остались крайне недовольны работой арбитров. Хотя, в общем-то, странно, когда это делает победившая команда. В концовке представители коллектива из Копыльского района, что называется, пошли вразнос. На 53-й минуте Нагорный был удален за нецензурные и оскорбительные выражения в адрес судьи, а тренер Владислав Лещук за несогласие с решением арбитра после ранее полученного предупреждения.  Интересно, что Нагорный перед этим забил. А вот березинцы по-прежнему не могут набрать и очка. И, к слову, у них также было одно удаление.
ЧЕМПИОНАТ МИНЩИНЫ
3-й тур. 18 декабря. Любань – Несвиж – 1:8 (Долгополов, 46 – Аксенник, 10, Жуковский, 34, Долгополов, 35, в свои ворота, Крупский, 36, Копытко, 50, Лемеш, 51, Соколовский, 52, Семашко, 56), Крупки-ДРСУ-164 – Старые Дороги – 2:4 (Шумченко, 12, Федоренков, 33 – Дмитрук, 5, 6, Анисенко, 7, 59), Кронон (Столбцовский район) – Колос-Белинвест (Червенский район) – 5:5 (Карницкий, 18, 60, Полещук, 31, Крепко, 34, Сергеев, 38 – Майоров, 12, Орлов, 27, Стукач, 30, Филичев, 41, Вечер, 56). 19 декабря. Бобовня (Копыльский район) – Березино – 4:2 (Вашестик, 33, Рапейко, 39, Галицкий, 47, Лазовский, 54 – Рудаков, 15, Богач, 57).
Положение команд: Колос-Белинвест, Несвиж – по 7 очков, Бобовня, Старые Дороги, Любань – по 6, Крупки-ДРСУ-164, Кронон – по 1, Березино – 0.
4-й тур. 25-26 декабря. Березино– Несвиж, Старые Дороги– Любань, Колос-Белинвест – Крупки-ДРСУ-164,  Бобовня  – Кронон.