«Виктория» не дотянула до пьедестала почета чемпионата страны по индорхоккею

Шесть из восьми команд уже определились со своими итоговыми позициями в чемпионате Беларуси по индорхоккею и только «Виктория» с «Минском-1» затянули выяснение отношений до максимально возможного количества матчей.

Напомню, в первой встрече накануне столичные хоккеистки разгромили оппоненток (8:2). Те провели работу над ошибками и смогли сравнять счет в серии. При этом смолевичанки уступали по ходу. А вот в третьей и решающей игре уже их оппонентки проявили волю к победе. Вплоть до 25-й минуты они уступали, но затем очень быстро забили два мяча. Заключительный период прошел в напряженной борьбе, минуты за три у «Виктории» был стопроцентный момент, но блестяще сыграла вратарь «Минска», отразившая удар в упор.

Наша вторая команда финишировала на седьмом месте.

ИНДОРХОККЕЙ

Минск (Велодром «Минск-Арены»)

ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат Беларуси. 21 февраля. Финал. Текстильщик (Барановичи) — Ритм (Гродно) — 2:5 (итог серии — 0:2). За 3-е местоМинск-1 — Виктория (Смолевичи) — 2:3, 2:1 (итог серии — 2:1). За 7-е местоГроднооблспорт — Виктория-2 (Cмолевичи) — 2:3 (итог серии — 0:2).