Сборная Беларуси по мини-футболу забила четыре безответных мяча команде Туркменистана

Это была всего лишь третья встреча в истории двух сборных. Предыдущие прошли еще в 2011 году и также принесли успех белорусам.

Южане проводят сбор в нашей стране, так как было упустить возможность провести спарринги, которых у наших парней сейчас не так много, как хотелось бы?! Матч принял могилевский спорткомплекс «Могилевец», на трибунах которого, согласно протоколу, собрались 620 зрителей.

Хозяева отблагодарили их хорошей игрой, забив четыре безответных мяча. Три влетели в ворота туркмен еще до перерыва. Отличились Шимановский (2-я минута), Щербич (8-я) и Дубков (11-я). Помтавил точку уже после перерыва Батурин (21-я).

22 апреля белорусы и туркмены проведут повторный матч, который состоится в столичном Дворце спорта «Уручье» (18:00).