Меню
Голас Любаншчыны

Гороскоп на неделю: Близнецы задумаются о здоровье, а Стрельцы встретят любовь

Гороскоп

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23-29 января​.

Овен. Как бы сложно ни было, не бросайтесь фразами «устал от всего, увольняюсь». Не забывайте, что незаменимых сотрудников не бывает, и вам быстро подберут замену. Новые знакомства станут началом необычных дружеских отношений, поскольку вы будете интуитивно тянуться друг к другу. В любви придется отстаивать свои позиции. Но не перед партнером, а перед его родственниками. Какими бы заманчивыми ни были полученные в пятницу предложения, вам стоит отказаться от них: ничего, кроме неприятностей, они не принесут.

Телец. Не благоприятное время для больших трат и заключения крупных сделок: для ваших партнеров они окажутся гораздо выгоднее, чем для вас. Семейные пары, отношения которых оставляли желать лучшего, смогут примириться. У одиночек в середине периода появится шанс познакомиться с интересным человеком: встреча произойдет во время поездки, или же вы найдете друг друга на сайте знакомств. На этой неделе можно менять имидж, причем кардинально.

Близнецы. Звезды предупреждают о проблемах со здоровьем. В первую очередь на самочувствии скажется хроническая усталость, недостаток сна. Постарайтесь работать не в полную силу, находите время для семьи, а не только для работы. Не стесняйтесь обращаться за помощью, если у вас есть какие-либо профессиональные или личные проблемы. Вокруг вас много добрых людей, которые будут рады вас поддержать.​ Вторая половина семидневки заставит семейных представителей знака побеспокоиться о детях.

Рак. Старайтесь на этой неделе проявить служебное рвение и позаботьтесь о том, чтобы к вашей работе было невозможно придраться. В противном случае вы можете стать объектом критики. К тому же во вторник вам предстоит общение или совместная деятельность с людьми, которые будут вам неприятны. Именно поэтому вам понадобится умение контролировать себя и терпение. Не исключено начало красивого романа либо примирение с партнером.

Лев. Первую половину недели посвятите профессиональным делам: тем более, что и руководство ждет от вас трудовых подвигов.  Если вы давно хотели купить домашнее животное, то понедельник подходит для этого лучше всего. В конце семидневки в гости могут наведаться родственники: будьте готовы к связанным с этим забоам. Благодаря третьим лицам разрешится некая непростая ситуация, которая не давала вам покоя.

Дева. Если вы поругались с любимым человеком и даже перестали общаться — со вторника достичь взаимопонимания станет гораздо легче. Но главную роль в этом вы должны взять на себя. В начале периода можно покупать в кредит бытовую технику и электронику. Вам повезет: вы сможете приобрести качественную и полезную в хозяйстве вещь по низкой цене. Позаботьтесь о пожилом родственнике, даже если он не попросит об этом.

Весы. В начале недели постарайтесь продемонстрировать начальству, как быстро и качественно вы умеете выполнять поручения. Говорят, что в любви щепотка ревности всегда приветствуется, но иногда вы определенно переусердствуете. Прислушивайтесь к потребностям своего партнера, старайтесь узнать о нем больше, вместо того, чтобы искать во всем негатив. В выходные звезды советуют уединиться, чтобы ни себе, ни другим не испортить настроение.​

Скорпион. Попробуйте еще раз изучить материал, который ранее не получалось усвоить, и вы удивитесь, насколько все на самом деле легко понять. Вторая половина недели будет связана с трудностями в отношениях с людьми. До вас могут дойти неприятные слухи, реагировать на которые, однако, не стоит. В личной жизни одиночек назревают перемены: одной улыбкой вы способны покорить даже самое твердое сердце. Это прекрасный шанс обратить на себя внимание человека, который уже давно вам не безразличен.

Стрелец. Неделя удачная и ответственная. Поэтому жмите на все педали и, невзирая на погоду, плохую дорогу и недоброжелательность прохожих — мчитесь к своей цели. И тогда звезды подарят вам перспективные знакомства, хорошие поездки, продвижение в делах карьеры. В жизнь одиночек неожиданно может вмешаться неординарный человек: хватайте его и никуда уже от себя не отпускайте — в противном случае, и этот год вы проведете в незавидном статусе. В выходные за руль лучше не садиться.

Козерог. На работе все будет идти по плану. Главное, исправно выполняйте все поручения начальника, отказываясь от личных новаторских идей. Чрезмерная инициативность сейчас ни к чему. Козерогам, которые планировали открыть собственное дело, нужно поторопиться — период для начинаний очень удачный. Тем, кто одинок, повезет в любви: о таком человеке вы мечтали давно, рисовали его в своих фантазиях!

Водолей. Берегите свою репутацию, не совершайте поступков, из-за которых она может пострадать. В первую очередь, соблюдайте закон, не допускайте никаких нарушений. А иначе у вас будут неприятности. Семейных Водолеев звезды призывают не поддаваться искушению и не терять голову из-за человека, с которым вы недавно познакомились. Если вам обещали одолжить крупную сумму денег — особо на это не рассчитывайте.

Рыбы. Начало недели — удачное время для укрепления партнерских отношений.  Любимый человек поменяет свою точку зрения в некоторых вопросах, что вас очень обрадует. Отношения с начальством могут сложиться неблагоприятно: перед вами поставят трудновыполнимую задачу, а слушать объяснения руководство не захочет. С понедельника по пятницу можно встречаться с друзьями, ходить в гости, а вот выходные лучше провести дома.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Минская правда|MLYN.by, чтобы не пропустить самые актуальные новости!

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59