Почти с тем же счетом — сборная Беларуси по мини-футболу вновь обыграла команду Туркменистана

Второй товарищеский матч национальных сборных Беларуси и Туркменистана принимал Минск.

От перемены места (а первая встреча прошла в Могилеве) ничего в судьбе гостей не изменилось. Они вновь уступили почти с тем же счетом, что и два дня назад. Тогда было (4:0), сейчас (4:1).

При этом белорусы вновь забили четыре мяча подряд, но на 33-й минуте пропустили с пенальти, назначенного за игру рукой нашего футболиста. Впрочем, хозяева также добились успеха с пенальти (Зуенок, 10-я минута). Затем помог Нурсахедов, поразивший свои ворота (27-я). Довершили дело Дубков и Солтанов (оба на 32-й минуте).