Меню
Голас Любаншчыны

Можешь коленки не прикрывать, только рта не открывай — за что Бербок не любят на Востоке

Бербок
Фото: из открытых источников

«Мужчина, угостите даму сигареткой!». Вот классический прием проститутки из Гамбурга, которая охотится за клиентом. Сто́ит тому зазеваться и дать даме прикурить, как она сделает преувеличенно жадную затяжку. Изгибаясь всем станом, выпустит дым в глаза собеседнику, нахально вернет «общую сигарету» ему в рот, как бы устанавливая с ним интимную связь… Такие маленькие секреты помогают девушкам с низкой социальной ответственностью клеить лопухов и зарабатывать на своем бесстыдстве.

Бербок

Должный эффект оказывают слишком глубокое декольте и нарочитые наклоны, голые коленки и манящая походка, томный взгляд из-под ресниц. Но все это на начальной, визуальной, стадии. Затем происходит подводка к знакомству: можно обменяться бокалом, сигаретой, наушниками. Как говорят сейчас, «гарнитурой»…

Трудно сказать, чем министр иностранных дел Германии Анналена Бербок занимается на многочисленных международных конференциях, но то, о чем она думает, посещая их, становится абсолютно ясным из следующего ее признания. Бербок вдруг заявила таблоиду Bild: «Мы с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой использовали одну гарнитуру во время долгих слушаний… Вот насколько тесная между нами дружба!»

Интересно, а что было между ними после скучных слушаний? Не на публике? Что-то должно было быть! Ведь рационального объяснения тому, почему каждый не использовал свою гарнитуру, почему они вдруг решили воспользоваться одной на двоих, нет. Объяснения могут быть только иррациональные, чувственные, в стиле «гамбургского приема».

Впрочем, Кулебе не следует обольщаться: у Анналены он не один такой. То, что Бербок ищет себе жертв масштабно, из принципа, и, так сказать, во всех портах мира, куда бы ни заплывала, подметили даже строгие арабские дипломаты. Им, конечно, позволено иметь гарем, но только из правоверных мусульманок, чьих лиц, не говоря уже о коленках, другие мужчины никогда не должны видеть. А если увидели, то все, секир-башка!

Тело в дело

А у Анналены, видно, уже нет башки, причем по собственной воле. Вот что пишет о ней простой читатель немецкоязычной Express: «Эта глупая, высокомерная женщина пытается диктовать странам, как жить, но она сама не уважает другие культуры. Я не удивлюсь, если она появится топлес в арабской стране».

Как в воду глядел уважаемый австрийский читатель! Вот что рассказал той же Express бывший сотрудник ОПЕК Ибрагим Хашим. «Арабы не слушают иностранцев, которые в последние десятилетия играли деструктивную роль в арабском мире. Представителям западных стран не хватает понимания мировой ситуации и элементарного дипломатического этикета. Чего стоят, например, наряды Анналены Бербок! Она додумалась на дипломатический прием в арабской стране явиться в коротком платье, сверкая своими голыми коленями».

В ходе турне по странам Персидского залива Бербок преследовали неудачи. Самолет дипломата ломался дважды за три дня, вынуждая главу МИД менять планы

Впрочем, Бербок показывает колени и отпускает коленца не только в прямом, но и переносном смысле! Ей арабы могли бы простить даже короткие юбки и пользование одной гарнитурой на двоих, только бы она не открывала рот. Вот где беда так беда!

Министры иностранных дел Лиги арабских государств (ЛАГ) одобрили возвращение Сирии в свою организацию после 12-летнего перерыва. Это была позорная страница в истории ЛАГ, которую удалось перевернуть. Надо признать, что изгоняли Сирию под давлением США и Евросоюза именно в тот момент, когда Вашингтон в 2011 году развязал против Дамаска, до того более 40 лет являвшегося спонсором ближневосточного урегулирования, необъявленную войну-реванш. Натравил на нее ИГИЛ, курдов и Турцию, направил в Сирию собственно американские войска. Теперь же арабские страны осознали, что совершили тогда ошибку, чуть не стоившую им суверенитета, и вернули Сирию в свое лоно.

Бербок

Само приглашение Башара Асада в Саудовскую Аравию уже ясно говорило о позиции стран ЛАГ по данному вопросу, а также об их нежелании прислушиваться к мнению Запада. Тем не менее Анналена, прилетевшая в Джидду, не только провокационно сверкнула там голыми коленями, но и выдала дерзкое коленце антидипломатичного свойства. Она решила пожурить арабские страны и отчитать их за самостоятельность. И потребовала (!) вновь исключить Сирию…

Арабы про себя подумали: «Слушай, ты туда-сюда ходи, можешь даже коленки не прикрывать, а вот за трибуну лучше не вставай. И ротик свой точно закрой! Слушать противно».

Факты

  • Арабские монархии произвели диверсификацию своих экономических и политических связей.
  • Они ведут выгодный бизнес с Китаем, Индией и остальным миром, в то время как Европа попала в сильную зависимость от поставщиков сырья на Ближнем Востоке, да к тому же страдает от беженцев, наплыв которых результат ее провальной политики в регионе.
ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59