Соболенко при счете 1:5 в первом сете матча 1/4 финала снялась с турнира в Берлине

Теннис

За первым российским барьером (Дарья Касаткина) Арины Соболенко на турнире в Берлине нужно было преодолеть и второй. Только теперь на ее пути к полуфиналу стояла Анна Калинская.

То была их уже четвертая встреча, которая, как и предыдущие, принесла победу белорусской теннисистке. Примечательно, что россиянке не удалось взять у соперницы и сета. Что тут сказать, кроме привычного — класс есть класс.

Но на этот раз все сложилось иначе. Взяв первый гейм, белоруска следом проиграла пять и снялась с матча и турнира соответственно. Осталось дождаться причин случившегося.