Меню
Голас Любаншчыны

Тельцам следует держать чувства под контролем, Водолею — проявиться на работе. Гороскоп на неделю

силуэт

Астропрогноз для всех знаков зодиака на 24–30 апреля.

Овен.

В профессиональном плане неделя будет плодотворной. Ваши лидерские качества, напористость и целеустремленность проявятся в полной мере и помогут достичь хороших результатов практически во всем. С другой стороны, вам понадобятся терпение, выдержка и такт, поскольку кто-то из коллег или деловых партнеров попытается вывести вас из себя. Да и домочадцы будут слегка капризничать. В понедельник судьба столкнет вас с человеком, который станет надежным другом.

Телец.

Звезды советуют вам с особой осторожностью отнестись к деньгам. Велик риск, что что из-за излишней доверчивости или по недосмотру вы потеряете довольно крупную сумму. Также внимательно следите за качеством употребляемых продуктов и алкоголя. От последнего, кстати, сейчас лучше бы вообще воздержаться. Тем, кто учится, удастся достичь отличных результатов. Семейным Тельцам следует держать свои чувства под контролем и не терять головы из-за внезапно нахлынувшей любви.

Близнецы.

Семидневка пройдет на позитивной волне. Ни на работе, ни дома особых проблем у вас в этот период не предвидится. А вот у окружающих они могут появиться, и им потребуется ваша помощь или, как минимум, сочувствие. Не отказывайте им в этом и вообще почаще говорите комплименты и слова ободрения, иначе рискуете прослыть равнодушным и черствым человеком. В первой половине периода не желательно делать покупки через интернет.

Рак.

В последнее время вы слишком много работали и нуждаетесь в отдыхе. Если взять отпуск не получается, постарайтесь беречь свои силы, направляйте их лишь на то, что действительно важно и нельзя отложить. В среду-четверг не исключены ссоры с родственникам или временное охлаждение в любовных отношениях. Если у вас в планах намечен переезд, глобальная перестановка в доме или ремонт — самое время заняться этим.

Лев.

Впереди замечательная неделя. Те, кто много и упорно работал, смогут сполна насладиться плодами своих трудов. И даже тех, кто относился к делам спустя рукава, ждет неожиданный, хотя и не вполне заслуженный, бонус. Личные дела тоже пойдут как по маслу. Семейные Львы будут обласканы домочадцами, а на одиноких обрушится такое внимание противоположного пола, что подчас они даже не будут знать, куда от него деваться!

Дева.

Не нужно в отношениях с коллегами или деловыми партнерами надевать маску — ваше истинное лицо намного привлекательнее придуманного вами себе образа. И еще: если с вами вдруг захотят встретиться дальние родственники или давние знакомые, которых вы долгое время не видели, соглашайтесь. В понедельник не принимайте решение сгоряча, прежде сто раз подумайте. В пятницу не упустите шанс неплохо подзаработать и обзавестись полезными связями.

Весы.

Звезды гарантируют вам небывалым успехом в обществе. На любых мероприятиях — как деловых, так личного характера — вам удастся блеснуть и внешним видом, и красноречием, и интеллектом, и иными талантами. Неделя подходит для романтических знакомств: именно сейчас рядом с вами может появиться человек, на все 100% подходящий на роль второй половинки. Не ссорьтесь с любимым человеком из-за ревности. Скорее всего, вас просто ввели в заблуждение «доброжелатели».

Скорпион.

Воспользуйтесь этим периодом, чтобы решить профессиональные и карьерные задачи. Самое главное — четко определить цель и составить план ее достижения. Пункт «лень» перенесите на выходные. В личной сфере тоже грядут хорошие перемены, но при условии, что вы будете держать в узде свой непростой характер. Не критикуйте людей, а тем более родственников, не делайте из мухи слона. Строгие ограничения в питании необходимы тем, у кого есть проблемы с желудком.

Стрелец.

В первой половине недели вы рискуете стать инициаторами серьезного спора по поводу происходящего на работе или дома. Не уступайте своих позиций, но и следите за тем, чтобы словесная перепалка не переросла в крупный затяжной конфликт. В среду или четверг кто-то из старых знакомых попросит вас о материальной помощи. Подумайте хорошенько, прежде чем ее оказать. Отдых на природе придаст сил, поэтому срочно выбирайтесь на улицу.

Козерог.

Не полагайтесь на помощь малознакомых людей или тех, кто ранее себя чем-то скомпрометировал — тем более, что они и не настроены вам помогать, скорее наоборот. Звезды рекомендуют отказаться от поездок на дальние расстояния, особенно, если самочувствие оставляет желать лучшего. В четверг проявите сдержанность в общении с людьми. В окружении одиночек может появиться человек, который проявит к ним симпатию. Есть смысл сделать шаг навстречу.

Водолей.

На улице весна, погода прекрасная — и вам хочется горы свернуть! Ну, или как минимум доказать начальству, что изо дня в день вы не штаны протираете, а действительно работаете! Дерзайте! Тем более, что наступает действительно подходящее время, чтобы начать осуществлять свои мечты. Излишняя откровенность опасна, поэтому свои задумки старайтесь до поры держать при себе. Также это не самый подходящий период для покупок.

Рыбы.

Вы рискуете столкнуться с негативными выпадами в свой адрес — постарайтесь удержаться от ответной агрессии. Улыбка и позитив сейчас гораздо лучше урезонят обидчика. Семейным Рыбам не стоит скупиться на подарки любимому человеку. А вот одиночка лучше воздержаться от романтических знакомств: человек, который поначалу покорит вас своим обаянием, впоследствии доставит массу проблем и огорчений. Захватывающая встреча или поездка ждет тех, кто находится в отпуске.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59