Голас Любаншчыны

Азаренко с победы начала выступление в Майами

С момента последней встречи Виктории Азаренко и Камилы Джорджи прошло больше трех с половиной лет. Как и тогда, в Торонто, белорусская теннисистка взяла верх и сравняла счет в междусобойчиках.

Цена победы — выход в третий круг турнира в американском Майами. Азаренко без особых проблем справилась с Джорджи, затратив 1 час 17 минут. Белоруска прекрасно выглядела на чужой подаче: итальянка проиграла пять из восьми своих геймов, сумев вернуть только один.

Соперница вела в счете лишь на старте, после чего Азаренко ни на минуту не дала усомниться в своем превосходстве. На стыке первого и второго сетов она выиграла пять геймов подряд. Итальянка в заключительной партии смогла лишь размочить ноль под своей фамилией на табло (6:3, 6:1).

В третьем круге Азаренко сыграет с полуфиналисткой Australian Open Магдой Линетт из Польши.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"