Мядельский райисполком

«Борисов-900» вновь не попал в плей-офф чемпионата страны по мини-футболу

Единственный представитель Минской области в чемпионате страны по мини-футболу «Борисов-900» вплоть до последнего тура регулярного сезона сохранял шансы на выход в плей-офф.

Но чтобы попасть туда, нужно было обыграть в столичном спорткомплексе МАПИД «Дорожник». Соперник очень неудобный, хотя при этом борисовчане одержали большую часть своих побед над минчанами.

На этот раз правило не сработало. Хозяева площадки владели инициативой значительную часть игрового времени. И толку от того, что наша команда нанесла на два десятка ударов больше. КПД был выше у минчан, которые открыли счет уже на 3-й минуте, а к исходу первой половины вели 2:0.

Когда на 26-й минуте второй бомбардир борисовчан Гайдук сократил отставание, а команда усилила игру, подумалось, что победить вполне реально. Увы, следом в наши ворота влетело два мяча. И гол Манаенкова только подсластил горькую пилюлю.

Сезон для «Борисова-900» завершен. При всего четырех победах в 20 матчах, согласитесь, трудно рассчитывать на выход в нокаут-раунд.