Меню
Голас Любаншчыны

Звезды советуют Деве начать действовать, а Скорпиону отложить поездки. Гороскоп на 26 марта

телескоп
Фото: из открытых источников и носит иллюстративный характер

Овен

Вы слепо ориентируетесь в ситуации, если не получается разобраться и ничего не складывается. Даже если кажется, что в целом все ясно: здесь я работаю, здесь живу и этим занимаюсь, то может найтись область, в которой вам не все открыто.

Телец

Получится сложить что-то воедино или обменять с большой пользой для вас: удачная покупка, продажа двух квартир в обмен на дом или же новое место работы, перевод в другой офис. Может быть, вы повысите свою квалификацию.

Близнецы

У вас получится взять над собой контроль сегодня, вы начнете замечать маленькие успехи. Возможно, вы давно пытаетесь изменить что-то в своем поведении: больше учиться, меньше тратить денег или избавиться от вредной привычки.

Рак

У вас много конкурентов, но вы явно в числе тех, кто выделяется и цепляет внимание своим видом. Вам следует зарядиться уверенностью и проявить лучшие качества, чтобы оказаться на первом месте.

Лев

Поддерживайте своих близких людей во всем, что у них получается. Не нужно завидовать и сравнивать, ваши успехи — это совершенно другое. Сравнивайте только себя настоящего с собой прошлым.

Дева

Сегодня к вам придет желание начать действовать. Постарайтесь осуществить все свои мысли, так как получится наконец запустить большую работу, которая ощущалась как крупный застой.

Весы

Начните копить свои средства, они очень пригодятся через несколько месяцев. Это не обязательно будет внеплановой экстренной тратой, это может быть крупным шансом. Кто-то пригласит вас в поездку, на концерт. Будет сильное расстройство, если придется отказаться.

Скорпион

Сегодня лучше отменить дела, для которых нужно преодолеть большой путь. Если у вас запланированы важные дела и есть риск опоздать — перенесите на другой день длительные поездки.

Стрелец

С кем-то вы очень хорошо ладите и можете прекрасно существовать. Нужно как можно больше контактировать сегодня с этим человеком и будет очень удачно, если вместе вы начнете какое-то дело.

Козерог

Вы встретитесь с очень влиятельным человеком, который можете подсказать вам что-то или помочь. Эта персона займет важное место в вашем дне, постарайтесь узнать как можно больше информации от него.

Водолей

Не нужно игнорировать то, что доставляет внутренне разочарование, страх или вину. Лучше разобраться с этим чувством, а не стараться уживаться. Частью вас не могут быть ощущения, которые разрушают изнутри.

Рыбы

Есть вы и от вас зависит ваше будущее. Чем больше будете пытаться и стучать в двери, тем быстрее они смогут открыться. Да, может казаться, что другим достается все более легким путем, но вы не можете знать всей судьбы других людей.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59